Клеточные автоматы 

  • 114
  • Опубликовано: 2012-03-21
Давно написанная работа, клеточные автоматы с встроенными правилами "Жизнь", Parity, Parity-Flip.

Присутствует возможность изменения размеров поля, задания собственного правила, случайное заполнение.
Managed-C++ и Boost (оптимизация поля по объему и скорости).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Игра пазл

Игра пазл Делал когда-то школьнику на C#. Игра-пазл с уровнями, сохранениями, тасканием мышкой и т.д. Учил язык программирования так.

SpectrTool утилита для обработки спектров

SpectrTool утилита для обработки спектров Утилита для обработки спектров газоразрядной плазмы. Делалась для собственных подсобных нужд в лаборатории. Умеет работать с файлами спектров от монохроматоров МДР фирмы "Lomo Photonica". Строит и аппроксимирует температурные кривые и проче…

Magic Lottery Roulette

Magic Lottery Roulette Описание: статистический анализ лотерейных тиражей с интуитивным средством вероятностного прогноза будущего. (Игроману нужна была утилита для сведения статистики и её специального графического представления) Кстати, рулеточное поле полностью кликабе…

Любительский форум

Любительский форум Любительский форум IT тематики. Создавался, исходя из желания поиграться с движком phpBB и его модами, отдан в неравнодушные руки.

Редактор визиток онлайн

Редактор визиток онлайн Встраиваемый Java-applet (SWING), позволяющий в браузере создавать наброски визиток, с нуля либо редактированием готовых шаблонов. Клиентская часть в готовности бета-версии. Шаблоны добавляются независимо от кода в xml-конфиге. Серверная часть созда…

Сайт фирмы Dark & Light

Сайт фирмы Dark & Light Сайт фирмы, занимающейся оптовой продажей нефтепродуктов. Придумал логотип, несложный фирменный стиль (визитки + буклеты), ну и, конечно же, запустил им сайт на Wordpress. И даже набросал несколько фирменных табличек на режущий плоттер.

ShoeCurve Editor

ShoeCurve Editor Модуль для САПР на С# (WPF): автономный просмотрщик моделей обувных колодок с возможностью вывода произвольного сечения и проекций, поворота/движения модели, конвертором форматов, возможностью небольшого редактирования и несколькими мелкими инструментами.