Natalia N.
Была на сайте: 16.04.2024 09:18

Natalia N. Master101

Паспорт не верифицирован

Оценка ликвидности КБ 

  • 4
  • Опубликовано: 2010-01-09
Рекоммендации для поддержания оптимальной структуры Ликвидность - Прибыльность коммерческого банка
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Анализ бизнес-процессов Составление и анализ бизнес-процессов для телевизионной компании, оптимизация организационной структуры.

Оценка кредитного портфеля Банка Оценка всего кредитного портфеля КБ, рекоммендации по улучшению качества кредитного портфеля

Переводы для иностранных инвесторов и переписка с ЦБ РФ по поводу раскрытия информации об акционерах коммерческого банка. Своевременные и четкие ответы на запросы ЦБ.

Кандидатская Диссертация на тему: СОЦИАЛЬНО – ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ В последние десятилетия во всем мире наблюдается огромное наращивание технологического потенциала. В развитых странах происходит ускоренный процесс качественного обновления технологий, внедрение передовых информационных и коммуникационных систем, поя…

Маркетинговое исследование рынка черной металлургии История развития, тенденции, основные игроки, оценка рынка.

Оценка строительной компании Оцека внебиржевого пакета акций строительной компании. Цель: определиние перспективы для держателей акций.

БИЗНЕС-ПЛАНА ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА Привлеченное финансирование на реализацию проекта очистительной установки позволяет на новом качественном уровне и с малыми капитальными затратами решать проблемы очистки воды любой степени загрязнения, в том числе поверхностно активными веществами, …

Маркетинговое исследование рынка банковских услуг Внедрение и развитие перспективных направлений банковских услуг на территории РФ.