Natalia N.
Была на сайте: 23.04.2024 13:33

Natalia N. Master101

Паспорт не верифицирован

БИЗНЕС-ПЛАН ПРОЕКТА Ветроэнергетический комплекс для городской с 

  • 3
  • Опубликовано: 2015-03-13
Привлечение финансирования под проект, который предполагает формирование свободной в настоящее время ниши на рынке экологически чистой энергетики. Проведенные предварительные маркетинговые исследования международного потребительского рынка подтвердили новизну проекта, огромный интерес к нему, полную состоятельность и реализуемость самой идеи и конечной цели проекта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

БИЗНЕС-ПЛАНА ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА Привлеченное финансирование на реализацию проекта очистительной установки позволяет на новом качественном уровне и с малыми капитальными затратами решать проблемы очистки воды любой степени загрязнения, в том числе поверхностно активными веществами, …

Бизнес-план организации производства бетонного завода Бизнес план по приобретению в кредит и организацию растворо-бетонного узла.

Оценка рыночной стоимости 51% пакета металлургического комбината Определение рыночной стоимости 51% долевого участия в комбинате для целей принятия данного участия в качестве залога.

Анализ бизнес-процессов Составление и анализ бизнес-процессов для телевизионной компании, оптимизация организационной структуры.

Концепция Развития Производителя Косметики на территории РФ Документ включает разделы по текущему состоянию российского рынка косметики и парфюмерии, основным игрокам, планируемым каналам сбыта и дистрибуции, финансовые прогнозы.

Маркетинговое исследование рынка банковских услуг Внедрение и развитие перспективных направлений банковских услуг на территории РФ.

УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ПРОБОИН Патент Российской Федерации Номер патента: 2119608

Кандидатская Диссертация на тему: ОЦЕНКА И ЭКОНОМИКО-МАТЕМАТИЧЕС Управление качеством питьевой воды можно осуществлять посредством сочетания мероприятий по охране источников воды, контролю процессов очистки и регулированию распределения и обработки воды. Руководство должно соответствовать национальным, региональны…