Martin Sadovsky
Был на сайте: 22.04.2024 17:17

Martin Sadovsky Martin_Sadovsky

Паспорт не верифицирован

Модульные магазинчики - дешево, практично, надолго 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-11-23
Идея мобильных модульных магазинов для сезонной торговли.
Модульные магазинчики - дешево, практично, надолго
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Подоконники из искусственного камня

Подоконники из искусственного камня Искусственный камень - один из лучших материалов для подоконников. Описаны его преимущества, дополнительные возможности, правила ухода за подоконниками из акрилового камня.

ОБОГРЕВ КРОВЛИ

ОБОГРЕВ КРОВЛИ Общая информация по антиобледенительным системам кровель. Причина образования сосулек и наледи, и как с ними бороться.

Вакуумная формовка пластика

Вакуумная формовка пластика Описание технологии вакуумной формовки пластика, применительно к изготовлению рекламных конструкций: вывесок, световых коробов, POS-материалов.

Как подобрать цветы для своего участка

Как подобрать цветы для своего участка Как подобрать цветы, чтобы клумба цвела все лето, о совместимости растений, предотвращении самых распространенных ошибок.

Насильно мил не будешь – эмоциональное воздействие рекламного об

Насильно мил не будешь – эмоциональное воздействие рекламного об Цель статьи - привлечь внимание рекламодателей и заказчиков рекламной продукции к полиграфии и сувенирке, как малозатратным, но достаточно эффективным способам рекламы.

Аренда жилья в США

Аренда жилья в США Общая информация по рынку арендного жилья, для тех кто приезжает на жительство в США. Советы по поводу поиска выбора первой квартиры. На что обратить внимание, ка не упустить важные детали, как вообще сориентироваться в ситуации.

Цветомузыка

Цветомузыка Вводная статья по истории и теории цветомузыки.

Теплые полы

Теплые полы Подробный разбор всех видов и типов теплых полов: водяные, кабельные, пленочные, нагревательные маты. Чем руководствоваться при выборе, какие особенности монтажа (для каждого вида), какие напольные покрытия предпочтительны для разных типов теплых пол…