Martin Sadovsky
Был на сайте: 22.04.2024 17:17

Martin Sadovsky Martin_Sadovsky

Паспорт не верифицирован

Как подобрать цветы для своего участка 

  • 2
  • Опубликовано: 2020-07-01
Как подобрать цветы, чтобы клумба цвела все лето, о совместимости растений, предотвращении самых распространенных ошибок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Вакуумная формовка пластика

Вакуумная формовка пластика Описание технологии вакуумной формовки пластика, применительно к изготовлению рекламных конструкций: вывесок, световых коробов, POS-материалов.

ОБОГРЕВ КРОВЛИ

ОБОГРЕВ КРОВЛИ Общая информация по антиобледенительным системам кровель. Причина образования сосулек и наледи, и как с ними бороться.

Подоконники из искусственного камня

Подоконники из искусственного камня Искусственный камень - один из лучших материалов для подоконников. Описаны его преимущества, дополнительные возможности, правила ухода за подоконниками из акрилового камня.

Насильно мил не будешь – эмоциональное воздействие рекламного об

Насильно мил не будешь – эмоциональное воздействие рекламного об Цель статьи - привлечь внимание рекламодателей и заказчиков рекламной продукции к полиграфии и сувенирке, как малозатратным, но достаточно эффективным способам рекламы.

Цветомузыка

Цветомузыка Вводная статья по истории и теории цветомузыки.

Модульные магазинчики - дешево, практично, надолго

Модульные магазинчики - дешево, практично, надолго Идея мобильных модульных магазинов для сезонной торговли.

Аренда жилья в США

Аренда жилья в США Общая информация по рынку арендного жилья, для тех кто приезжает на жительство в США. Советы по поводу поиска выбора первой квартиры. На что обратить внимание, ка не упустить важные детали, как вообще сориентироваться в ситуации.

Лазерная резка

Лазерная резка Текст на страницу услуги. Описание технологии лазерной резки, применительно к изготовлению рекламных конструкций.