Martin Sadovsky
Был на сайте: 22.04.2024 17:17

Martin Sadovsky Martin_Sadovsky

Паспорт не верифицирован

Изготовление деталей для станков и оборудования 

  • 15
  • Опубликовано: 2018-01-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Вакуумная формовка пластика

Вакуумная формовка пластика Описание технологии вакуумной формовки пластика, применительно к изготовлению рекламных конструкций: вывесок, световых коробов, POS-материалов.

Подоконники из искусственного камня

Подоконники из искусственного камня Искусственный камень - один из лучших материалов для подоконников. Описаны его преимущества, дополнительные возможности, правила ухода за подоконниками из акрилового камня.

ОБОГРЕВ КРОВЛИ

ОБОГРЕВ КРОВЛИ Общая информация по антиобледенительным системам кровель. Причина образования сосулек и наледи, и как с ними бороться.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НАСОСЫ

ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НАСОСЫ Текст на страницу гидронасосов Interpump.

Использование светодиодных лент в ЦМУ

Использование светодиодных лент в ЦМУ Принцип цветопередачи RGB. Различие аналоговых и пиксельных светодиодных лент. Управление пиксельными лентами.

Лазерная резка

Лазерная резка Текст на страницу услуги. Описание технологии лазерной резки, применительно к изготовлению рекламных конструкций.

Вакуумная формовка пластика

Вакуумная формовка пластика Что такое вакуумная формовка пластика, какие преимущества дает использование этой технологии в изготовлении рекламной продукции, в чем состоит процесс вакуумной формовки, используемые материалы, ценообразование.

Оборудование для производства РВД

Оборудование для производства РВД Оборудование финской компании Lillbacka Powerco, выпускаемое под торговой маркой Finn Power/