Martin Sadovsky
Был на сайте: 22.04.2024 17:17

Martin Sadovsky Martin_Sadovsky

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
ОБОГРЕВ КРОВЛИ

ОБОГРЕВ КРОВЛИ Общая информация по антиобледенительным системам кровель. Причина образования сосулек и наледи, и как с ними бороться.

Подоконники из искусственного камня

Подоконники из искусственного камня Искусственный камень - один из лучших материалов для подоконников. Описаны его преимущества, дополнительные возможности, правила ухода за подоконниками из акрилового камня.

Вакуумная формовка пластика

Вакуумная формовка пластика Описание технологии вакуумной формовки пластика, применительно к изготовлению рекламных конструкций: вывесок, световых коробов, POS-материалов.

Затонувшие корабли Красного моря

Затонувшие корабли Красного моря Статья о затонувших кораблях в Красном море, для дайверов и любопытствующих.

Развитие дайвинга: с античных времен до наших дней

Развитие дайвинга: с античных времен до наших дней История дайвинга. Первые ныряльщики, ловцы жемчуга. Водолазные костюмы - от самых первых, до "Трехболтовки". Изобретение акваланга, экспедиции Кусто. Современный дайвинг, его направления, обучающие и сертифицирующие ассоциации.

Покупка и регистрация автомобиля в США

Покупка и регистрация автомобиля в США Полезная информация о покупке автомобиля для тех, кто переехал в США и покупает свою первую машину.

Вакуумная формовка пластика

Вакуумная формовка пластика Что такое вакуумная формовка пластика, какие преимущества дает использование этой технологии в изготовлении рекламной продукции, в чем состоит процесс вакуумной формовки, используемые материалы, ценообразование.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НАСОСЫ

ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НАСОСЫ Текст на страницу гидронасосов Interpump.