Максимальный охват за минимальный бюджет! 

  • 18
  • Опубликовано: 2019-02-06
Продажа саженцев цветов.
Охват по России более 8 млн показов.
Ставка за клик чуть более 6 руб.

Получили большое количество лояльной аудитории, ROI 170 %
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка маркетинговых стратегий развития

Разработка маркетинговых стратегий развития Опыт в интернет маркетинге более 8 лет. Оценю ваших конкурентов и их рекламных каналов. Намечу вектор развития для вашего бизнеса в интернете. Распишу поэтапно стратегию роста в интеренете для вашего продукта или услуги. Всегда на связи. Мои контакты…

Только белая и качественная SEO оптимизация

Только белая и качественная SEO оптимизация Опыт в SEO более 8 лет. Только белые методы развития ваших интернет сайтов. Предоставлю план работ и дальнейшую отчетность. Гарантия продвижения по трафику и позициям. Любые ниши (кроме запрещенных законами РФ) Оставлю конкурентов позади! Мои контак…

Таргетированная реклама

Таргетированная реклама Тонкая настройка рекламы по вашей целевой аудитории. Работаю с сервисами : Церебро, Сегменто таргет, SocialHummer и др. Десятки кейсов в разных тематиках - https://freelance.ru/MarketingContext

Портал о соках

Портал о соках Стартап посвященный здоровому питанию, красоте, пользе соков. Настроен таргет. Средняя цена заинтересованного посетителя - 5 рублей.

Продвижение паблика Инстаграм Торты на заказ. +10 тыс. подписок.

Продвижение паблика Инстаграм Торты на заказ. +10 тыс. подписок. Задача: Развитие аккаунта в Инстаграм "Торты на заказ". Увеличение лояльности и активности пользователей, привлечение новых клиентов. Решение: Конкурентная разведка (проанализировали 7 основных конкурентных аккаунтов), наметили вектор разв…

Вебинар "Женский бизнес с нуля" от Вероники Агафоновой

Вебинар "Женский бизнес с нуля" от Вероники Агафоновой Проработали гипотезы. Сегментировали аудиторию. Создали продающие и привлекательные тизеры и посты.

Такси

Такси Региональная реклама услуг такси

Таргет на магазин пледов Сергея Косенко (Тренера БМ) mysleepy.ru

Таргет на магазин пледов Сергея Косенко (Тренера БМ) mysleepy.ru Во вложениях скрины из рекламного кабинета, высокий CTR даже через CPM стратегию. Цена пользователя 10 рублей. Дешевле чем в контекстной рекламе (Директ, Эдвордс). А так же дешевле чем стратегия CPC.