Интернет магазин сладостей и кондитерских изделий 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-12-15
Конкурентная тематика (Сладости и кондитерские изделия оптом).
Регион - Москва и МО.
Задача: Увеличение заказов.
Был проведен комплексный фронт работ. SEO + контекстная реклама + крауд маркетинг (управление репутацией).

Удалось добиться увеличение поискового трафика в 2.5 раза за 4 месяца.
Бюджеты - 25 т.р. в месяц.


Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка маркетинговых стратегий развития

Разработка маркетинговых стратегий развития Опыт в интернет маркетинге более 8 лет. Оценю ваших конкурентов и их рекламных каналов. Намечу вектор развития для вашего бизнеса в интернете. Распишу поэтапно стратегию роста в интеренете для вашего продукта или услуги. Всегда на связи. Мои контакты…

Таргетированная реклама

Таргетированная реклама Тонкая настройка рекламы по вашей целевой аудитории. Работаю с сервисами : Церебро, Сегменто таргет, SocialHummer и др. Десятки кейсов в разных тематиках - https://freelance.ru/MarketingContext

Только белая и качественная SEO оптимизация

Только белая и качественная SEO оптимизация Опыт в SEO более 8 лет. Только белые методы развития ваших интернет сайтов. Предоставлю план работ и дальнейшую отчетность. Гарантия продвижения по трафику и позициям. Любые ниши (кроме запрещенных законами РФ) Оставлю конкурентов позади! Мои контак…

ИМ Одежды (Рост SEO трафика за год)

ИМ Одежды (Рост SEO трафика за год) Интернет магазин детской одежды и обуви. Регион - Москва + Россия. Цель: увеличить поисковый трафик. Что было сделано: Конкурентная разведка, полный аудит сайта, технические доработки, расширение структуры ресурса и другие действия по оптимизации п…

Аренда теплохода Москва

Аренда теплохода Москва Аренда теплохода в Москве ТОП2

1400% прирост поискового трафика за квартал

1400% прирост поискового трафика за квартал Интернет магазин холодного оружия. Цель: привлечение целевых покупателей из поисковых систем. Работы: аудит конкурентов, аудит сайта клиента, составление семантического ядра (200 ключей), копирайт (написание продающих и информативных статей под семан…

Магазин пледов с рукавами С. Косенко (тренера БМ) mysleepy.ru

Магазин пледов с рукавами С. Косенко (тренера БМ) mysleepy.ru Если вы знаете, кто такой Сергей Косенко, то нам по пути =) Если нет, то добро пожаловать в мир бизнеса и интернет маркетинга! Задача и цель: Максимально повысить продажи, путём привлечения целевых покупателей перед Новым 2017 годом. Решение: - Полны…

Такси Тушино

Такси Тушино Региональные запросы такси - Такси Тушино - ТОП3