ИМ мебели СПБ (рост позиций после апдейта) 

  • 15
  • Опубликовано: 2018-12-17
Проведена внутренняя оптимизация интернет магазина мебели в Санкт-Петербурге
Общее время работ 3 недели.
Результаты последнего апдейта яндекса на скрине.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Только белая и качественная SEO оптимизация

Только белая и качественная SEO оптимизация Опыт в SEO более 8 лет. Только белые методы развития ваших интернет сайтов. Предоставлю план работ и дальнейшую отчетность. Гарантия продвижения по трафику и позициям. Любые ниши (кроме запрещенных законами РФ) Оставлю конкурентов позади! Мои контак…

Разработка маркетинговых стратегий развития

Разработка маркетинговых стратегий развития Опыт в интернет маркетинге более 8 лет. Оценю ваших конкурентов и их рекламных каналов. Намечу вектор развития для вашего бизнеса в интернете. Распишу поэтапно стратегию роста в интеренете для вашего продукта или услуги. Всегда на связи. Мои контакты…

Таргетированная реклама

Таргетированная реклама Тонкая настройка рекламы по вашей целевой аудитории. Работаю с сервисами : Церебро, Сегменто таргет, SocialHummer и др. Десятки кейсов в разных тематиках - https://freelance.ru/MarketingContext

Химчистка Москва

Химчистка Москва Продвижение молодого сайта в конкурентной нише. Химчистка мебели и ковровых покрытий на дому. Регион - Москва. Рост позиций за 2 месяца.

Интернет магазин мебели

Интернет магазин мебели Год работы над крупным интернет магазином. Как следствие рост трафика в несколько раз!

Вывод сайта из под фильтра АГС Яндекса!

Вывод сайта из под фильтра АГС Яндекса! Сайт Российской инжиниринговой компании. Предыдущий подрядчик допустил грубейшую ошибку, закупив огромное количество ссылок за короткий период времени. Произошел так называемый "ссылочный взрыв". На сайт были наложены санкции. Работы по акт…

Рост позиций январь 2019 год

Рост позиций январь 2019 год Хотите такой же результат? Пишите, обсудим и приступим к работе!

Интернет магазин климатического оборудования

Интернет магазин климатического оборудования Интернет магазин климатического оборудования (кондиционеры, бойлеры, нагревательные системы и т.р.). Ниша ооочень конкурентна и нагрета, тем более в регионе Москва и МО. Заказчик выделил достаточно большие бюджеты на продвижение своего интернет ресур…