Пакет статей для агентства "ИНСТАРКОМ" 

  • 14
  • Опубликовано: 2013-12-03
Тормозные колодки Hankook Frixa — сила кевлара

Южнокорейская компания Hankook Frixa основанная в августе 1991 г., является дочерним предприятием автогиганта — корпорации Hankook. Завод по производству тормозных колодок Hankook Frixa стал важным звеном в развитии производства тормозных систем Южной Кореи и выхода продукции на мировой рынок. Тормозные колодки и элементы тормозной системы компании Hankook Frixa разрабатываются и производятся в городе Suncheon. Продукция, изготовленная для легкового и коммерческого транспорта, для автобусов корейских компаний и спортивных автомобилей — это бренд высокого качества. Несмотря на явную конкуренцию на рынке Кореи, отзывы мировых автопотребителей и рядовых покупателей подтверждают репутацию компании Hankook Frixa как одного из ведущих производителей тормозных колодок на современном рынке.

Новые технологии Hankook Frixa проходят испытания не только в лабораторных условиях и на площадках компании, но и активно тестируются в автоспорте. Здесь компания закрепилась давно и достаточно прочно — это основной поставщик для большинства гоночных команд из Кореи во всех классах раллийных и шоссейных гонок. Партнёрами компании являются команды из Кореи, Европы и Англии. Сотрудничество с командами Formula Renault, Formula 3, кузовными чемпионатами Volkswagen, Ford, BMW, а также участниками гонок спорткаров Caterham Superlight и серии Legend подтверждает высокий уровень качества продукции.


Полный текст в приложенном файле. Подробности по запросу на margarita.zamolodskaya@yandex.ru

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пакет имиджевых статей для "ФрауКлиник"

Пакет имиджевых статей для "ФрауКлиник" «ФрауКлиник» - тандем гениев пластической хирургии. История создания 14 сентября 2011 года в Москве на улице Гиляровского в доме № 55 произошло небольшое по масштабу, но значимое для россиян событие. Ничем не примечательный дом стал местом паломнич…

Создание форума о бизнесе с Китаем "Ru-tmall.com"

Создание форума о бизнесе с Китаем "Ru-tmall.com" Цитата из отзыва: От лица администрации форума Ru-tmall.com и ООО «Фронта» выражаем благодарность за создание, развитие и вывод в ТОП нашего, теперь уже международного, форума о бизнесе с Китаем! Всего за год форум из планов стал реально работающ…