6 рабочих способов продвижения Landing Page 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-06-29
Задача: написать грамотную SEO-оптимизированную статью для блога студии по созданию Landing page. Ключевые слова: продвижение лендинга, реклама лендинга

Решение: среди множества способов продвижения лендинга было выбрано несколько эффективных источников. Для более легкого восприятия информация подается в виде нумерованного списка и сопровождается изображениями и скриншотами.
6 рабочих способов продвижения Landing Page
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Письмо-приглашение на вебинар Приглашение на бесплатный вебинар

Пригласительное письмо с инструкцией по регистрации Письмо-приглашение к сотрудничеству.

Текст на лендинг по продаже готового бизнеса

Текст на лендинг по продаже готового бизнеса Текст на лендинг + макет страницы в конструкторе Platformalp (смотрите ссылку)

Продающий текст для главной страницы сайта

Продающий текст для главной страницы сайта Задача: Донести до посетителей сайта, что Тайское молочко это то что им нужно (цена, доставка). Текст должен быть легко читаемым, говорящем о здоровье, о том что лучше принимать пчелиное маточное молочко и быть здоровым, бодрым, а не дорогие лекарств…

Текст для посадочной страницы

Текст для посадочной страницы Задача: написать текст, побуждающий людей подписаться на рассылку и узнать, как можно зарабатывать на бинарных опционах с помощью компьютера или телефона, затрачивая минимальное количество времени и не вникая в анализ рынка. Решение: Использовать за…

Статья для раздела "О нас"

Статья для раздела "О нас"

Статья "Итальянский стиль в интерьере"

Статья "Итальянский стиль в интерьере"

Продающий пост для группы ВК

Продающий пост для группы ВК