Другие работы автора:
Гостинично-офисный центр .г. Москва, Краснопресненская наб.,

Гостинично-офисный центр .г. Москва, Краснопресненская наб., Гостинично-офисный центр с физкультурно-оздоровительным комплексом и подземной автостоянкойпо адресу: г. Москва, Краснопресненская наб.,Эскизный проект.

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НА 1100 МЕСТ.

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НА 1100 МЕСТ. Проект средней (полной) общеобразовательной школы на 33 класса разработан из монолитных конструкций по индивидуальному проекту . Основное здание средней общеобразовательной школы, состоит из 2-х объемов: 3-х этажного блока «А» и 4-х этажного блока …

Административное здание .Проектное предложение.

Административное здание .Проектное предложение. “Административное здание по адресу : г. Москва , ул. Русаковская д. 13 , стр. 3. Проектное предложение на основе существующего фундамента.

ЖИЛОЙ ДОМ С ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

ЖИЛОЙ ДОМ С ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ ЖИЛОЙ ДОМ С ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ ПО АДРЕСУ :Г. МОСКВА, РАЙОН МОЖАЙСКИЙ , УЛ. ВЕРЕСАЕВА , ВЛ. 3-5. Работа в проектной организации.

Дачный дом.

Дачный дом. Воплощение идеи заказчика, без изменений по планировкам и внешнему виду.

ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ г. СОЧИ.

ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ г. СОЧИ. ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ В ИМЕРЕТИНСКОЙ НИЗМЕННОСТИ.ОЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР И ХI ПАРАЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР 2014 ГОДА В Г.СОЧИ. РАБОТА В СОСТАВЕ ПРОЕКТНОЙ МАСТЕРСКОЙ.

Частный дом - офис

Частный дом - офис Дом-Офис на окраине Москвы. Офис предназначенный для работы 8 сотрудников, и возможности постоянного проживания директора. В будущем, планировалось продажа дома, как полноценного загородного жилья. Учитывался сложный рельеф, и небольшой бюджет.

Частный дом в викторианском стиле

Частный дом в викторианском стиле Задачей было максимально приблизится к облику той эпохи.