Частный дом по моему проекту 

  • 14
  • Опубликовано: 2016-04-13
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Быстрый эскиз . Планировка 1 этаж

Быстрый эскиз . Планировка 1 этаж Быстрый эскиз. . Выполняется в кратчайшие сроки, для наглядности планировки.

Быстрый 3D эскиз генплана частного земельного участка.

Быстрый 3D эскиз генплана частного земельного участка. Быстрый эскиз. Эскиз создан на начальном этапе проекта. Необходим для наглядного представления плана участка заказчику. Выполняется в кратчайшие сроки.

Частный дом в Подмосковье

Частный дом в Подмосковье Один из разработанных мной типовых частных домов в строящимся коттеджнем поселке. Задачей было, разработать индивидуальный стиль домов с учетом экономной ценовой политики и простоты строительства.

Частный дом в Подмосковье

Частный дом в Подмосковье Один из разработанных мной типовых частных домов в строящимся коттеджнем поселке. Задачей было, разработать индивидуальный стиль домов с учетом экономной ценовой политики и простоты строительства

Частный дом в викторианском стиле

Частный дом в викторианском стиле Задачей было максимально приблизится к облику той эпохи.

ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ г. СОЧИ.

ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ г. СОЧИ. ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ В ИМЕРЕТИНСКОЙ НИЗМЕННОСТИ.ОЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР И ХI ПАРАЛИМПИЙСКИХ ЗИМНИХ ИГР 2014 ГОДА В Г.СОЧИ. РАБОТА В СОСТАВЕ ПРОЕКТНОЙ МАСТЕРСКОЙ.

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НА 1100 МЕСТ.

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НА 1100 МЕСТ. Проект средней (полной) общеобразовательной школы на 33 класса разработан из монолитных конструкций по индивидуальному проекту . Основное здание средней общеобразовательной школы, состоит из 2-х объемов: 3-х этажного блока «А» и 4-х этажного блока …

Административное здание .Проектное предложение.

Административное здание .Проектное предложение. “Административное здание по адресу : г. Москва , ул. Русаковская д. 13 , стр. 3. Проектное предложение на основе существующего фундамента.