Был на сайте: 10.11.2016 18:42

M-Architects

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект офиса в Москве

Проект офиса в Москве Проект офиса с использованием принципов экологического и комфортного дизайна.

Проект интерьера для квартиры

Проект интерьера для квартиры Дизайн-проект интерьера квартиры в скандинавском стиле. Заказчики хотели много зелени и дерева в интерьере.

Дизайн для частного дома

Дизайн для частного дома Проект для деревянного частного дома в Германии. В интерьере использовано максимум натуральных материалов и "естественных" текстур. Заказчики хотели включить в интерьер элементы в стиле "лофт".

Павильон быстрого питания "Попугай"

Павильон быстрого питания "Попугай" Концепция “Карнавал” (неоновая подсветка формы и “парящие” конструкции потолка, яркие вставки на стойке ассоциируются с перьями попугая. Простота в дизайне и выборе материалов. Павильон смотрится цельно и “чисто”, не перегружен рекламой. Акцент на ед…

Павильон быстрого питания Hello Donuts

Павильон быстрого питания Hello Donuts - Яркий, цветной, свежий donut - акцент дизайна. Дизайн стоек очень сдержанный и служит фоном для ярких пончиков. Цветные акценты выгоднее всего смотряться на темном фоне. Все элементы дизайна лаконичные, сдержанные, минимум деталей, отвлекающих поку…

Проект фасадных панелей

Проект фасадных панелей Проектирование и дизайн фасадов деревянного жилого дома. Фасадные панели разработаны специально для этого дома. Заказчик хотел совместить оптику натурального камня и материал дерева.

Дизайн торговой точки

Дизайн торговой точки Дизайн островка в торговом центре

Дизайн одноэтажного жилого дома

Дизайн одноэтажного жилого дома Дизайн фасадов, подборка материалов, архитектурные решения фасадов для одноэтажного жилого дома в Украине