Откосы из гипсокартона за один день своими руками 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-09-20
Оформление дверных и оконных проёмов - это и украшения помещения и ряд преимуществ.
Выбор в пользу гипсокартонных листов:
• теплоизоляция и звукоизоляция жилья;
• защита конструкций проёмов от атмосферных воздействий и подчёркивает аккуратность структуры;
• пароизоляция и гидроизоляции;
При установке элементов из ГКЛ используйте гипсовый монтажный клей «Перлфикс». Продаётся в строительных магазинах в мешках по 5 кг, по 10 кг или 25 кг.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Клинкерный кирпич

Клинкерный кирпич Клинкерный кирпич в готовом виде, при постукивании по нему, издаёт звонкий звук. «Клинк» - обозначает чистый звон, это свойство подметили немцы и уже более 200 лет на рынке строительных материалов, клинкер пользуется популярностью. Заготовки проходят…

 Обогащение песка

Обогащение песка Песок - особый вид сыпучих материалов, содержащий разные примеси после добычи. Песок с качественными характеристиками повлечет большие расходы, в целях более экономичной обработки материала применяют способ обогащения. Он сохраняет хорошую прочность …

Цвет какао в интерьере

Цвет какао в интерьере Статья раскроет маленькие секреты о воздушной, нежной, очаровательной, универсальной особенности коричневого цвета. Сладка расцветка какао на пике популярности в интерьерной моде.

Отопление теплиц дровами

Отопление теплиц дровами Круглый год выращивать свежие овощи, имея на приусадебном участке теплицу, считается невыполнимой задачей. Но любителям огородникам не составляет сложности сделать отопление в огороде под стеклом, и получать урожай зимой и летом. Современные материал…

Где добывается строительный песок

Где добывается строительный песок Сыпучий материал требуется для различных целей, но отсутсвтие месторождения песка приводит к дорогостоящим расходам по доставке. Разработанные специалистами необходимые показатели, путем сортировки фракций и обогащения частицами, позволяют добывать п…

Основные преимущества шлакоблоков

Основные преимущества шлакоблоков Шлакоблок является отечественной придумкой. В начале прошлого века, был возведен на территории Эрмитажа гараж, и до сих пор стоит, только в 2011 году был отреставрирован. Срок службы шлакоблочного материала 100 лет. Проверить на вредность всегда можн…

Помидоры для теплицы. Сорта, которые станут удачным выбором

Помидоры для теплицы. Сорта, которые станут удачным выбором Грамотный подход при выборе семян томатов поможет учесть множество факторов при их выращивании в парнике: • скорость созревания; • какой урожай дает выбранный сорт; • особенности строения куста; • размер плодов; • вкусовые качества.

Уход за кожей лица

Уход за кожей лица В статье говорится о правильном и ежедневном уходе за кожей лица, который остановит ее старение и увядание. Практичные советы для любого возраста.