Любить себя - 2 части одной личности 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-09-20
«Добояться» до одиночества и ненавидеть себя за это, проблема не только женщин, но и мужчин. Причина одиночества человека кроется в отношении к самому себе, низкая самооценка и уверенность в том, что другим людям он тоже не нравится.
Любить себя - 2 части одной личности

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Деньги - главный секрет иметь больше денег

Деньги - главный секрет иметь больше денег Деньги - что это такое, как мы их воспринимаем. Почему они себя по-разному ведут в жизни человека. Шаблонное восприятие денег выражается в следующем: есть деньги, значит хорошо, а нет денег, тогда плохо.

Как жить с «маменькиным сынком»

Как жить с «маменькиным сынком» Кто такие «маменькины сынки»? Главные причины, которые привели к массовому явлению «сынков». Как действовать, чтобы «безмолвный мальчик» превратился во взрослого мужчину, главу семьи.

Шпатлевка стен и потолков  в Краснодаре  работаю один

Шпатлевка стен и потолков в Краснодаре работаю один Затрудняетесь найти достойного мастера, чтобы пошпатлевать стены и потолки? Пересмотрели множество объявлений и порфолио, а все равно есть сомнения, так как вы не уверены в компетенции мастера? Переживаете, что вложите деньги в отделочный материал, …

 Обогащение песка

Обогащение песка Песок - особый вид сыпучих материалов, содержащий разные примеси после добычи. Песок с качественными характеристиками повлечет большие расходы, в целях более экономичной обработки материала применяют способ обогащения. Он сохраняет хорошую прочность …

Где добывается строительный песок

Где добывается строительный песок Сыпучий материал требуется для различных целей, но отсутсвтие месторождения песка приводит к дорогостоящим расходам по доставке. Разработанные специалистами необходимые показатели, путем сортировки фракций и обогащения частицами, позволяют добывать п…

Как ухаживать за смородиной после плодоношения

Как ухаживать за смородиной после плодоношения Ряд грамотно выполненных мероприятий по заботливому уходу за смородиной, побалует высоким урожаем ягод, насыщенных витамином С. О простых, необходимых этапах ухода за смородиной, стоит знать любому садоводу-любителю.

7 хитростей от стилистов, чтобы выглядеть моложе своих лет

7 хитростей от стилистов, чтобы выглядеть моложе своих лет Одежда может помочь женщине выглядеть моложе. Проверьте, что из вещей есть в вашем шкафу. Многие из них прибавляют года, а есть модели, которые мгновенно помогут помолодеть.

 Клинкерный кирпич

Клинкерный кирпич Клинкерный кирпич в готовом виде, при постукивании по нему, издаёт звонкий звук. «Клинк» - обозначает чистый звон, это свойство подметили немцы и уже более 200 лет на рынке строительных материалов, клинкер пользуется популярностью. Заготовки проходят…