Бермудский треугольник Румынии 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-09-20
На Земле много жутких мест, особенно лесов, но есть одно место в Румынии, которое во всем мире называют Бермудский треугольник Трансильвании. А, где еще водиться всякой чертовщине, как не на родине графа Дракулы! Площадь устрашающего леса всего три километра, однако, вмещает он огромное количество мистических явлений.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание товаров

Описание товаров Описание товаров: Перфоратор Bosch GBH 2-24 D

Описание товаров

Описание товаров Описание товара: Philips Wake-up Light HF3520/70 - Световой Будильник

Samsung Galaxy S8 - совершенство технологий

Samsung Galaxy S8 - совершенство технологий Samsung S8 - это не копирование главного конкурента в лице Apple, а предоставление технически совершенного устройства. Приставка Plus определяет всего лишь комфортные габариты для пользователей. Под крышкой матовой коробки с выгравированными букв…

Описание товаров

Описание товаров Продающий текст всегда диалог! Описание товаров. Парфюмированная вода LaNuitTresorLancome для женщин

Escentric Molecules Molecule 01 аромат призрак с капризным харак

Escentric Molecules Molecule 01 аромат призрак с капризным харак Среди множества парфюмерных композиций, отыскать свой, родной аромат - задача не из легких. Но есть духи, которые выбирают сами и создают уникальность своему носителю. Тонкий, с легкой древесной нотой, элегантный, изысканный, едва уловим и всюду п…

Lego Duplo 10869 «День на ферме» с непоседами

Lego Duplo 10869 «День на ферме» с непоседами Покупая игрушку для годовалого ребенка, предпочтение родители отдают выбору конструктора Lego Duplo. Подобрать стоит привлекательную коллекцию, чтобы она увлекала ребенка. Иначе быстро угаснет интерес к игре, и он начнет просить что-то новенькое. Поз…

Как жить с «маменькиным сынком»

Как жить с «маменькиным сынком» Кто такие «маменькины сынки»? Главные причины, которые привели к массовому явлению «сынков». Как действовать, чтобы «безмолвный мальчик» превратился во взрослого мужчину, главу семьи.

Игровой автомат Братва

Игровой автомат Братва Бандитизм, огромное количество группировок, мафия, опасность в любой деятельности людей. Жизнь в стране на некоторое время перешла полностью под контроль бандитов. У руля те, кто не боялся показать силу, на что он способен. 90-е годы овеяны бандитско…