Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
GIF анимация

GIF анимация Анимацию гиф баннера смотрите во вложении.

HTML5 баннер Wartune

HTML5 баннер Wartune Смотреть баннер по ссылке выше или тут https://goo.gl/HQHmnu Сделаю с нуля баннер HTML5, в анимации используя Create JS. Подготовлю под разные рекламные площадки, в том числе Google AdWords. Возможны варианты конвертации из флеш баннеров. Контакты…

Знак зодиака Овен.

Знак зодиака Овен. Дизайн кружки. Работа выполнена в CorelDraw.

HTML5 баннер Nokian

HTML5 баннер Nokian Смотреть баннер по ссылке выше или тут https://goo.gl/XDeP6e Сделаю с нуля баннер HTML5, в анимации используя Create JS. Подготовлю под разные рекламные площадки, в том числе Google AdWords. Возможны варианты конвертации из флеш баннеров. Контакты…

HTML5 баннер. Рождение легенды.

HTML5 баннер. Рождение легенды. Смотреть баннер по ссылке выше или тут https://goo.gl/TIVBQV Сделаю с нуля баннер HTML5, в анимации используя Create JS. Подготовлю под разные рекламные площадки, в том числе Google AdWords. Возможны варианты конвертации из флеш баннеров. Контакты…

Знак зодиака Водолей

Знак зодиака Водолей Дизайн кружки. Работа выполнена в CorelDraw.

Гиф баннер 200x200

Гиф баннер 200x200 Анимацию гиф баннера смотрите во вложении.

Властелины Стихий

Властелины Стихий Смотреть баннер по ссылке выше или тут https://goo.gl/X4mmnr Сделаю с нуля баннер HTML5, в анимации используя Create JS. Подготовлю под разные рекламные площадки, в том числе Google AdWords. Возможны варианты конвертации из флеш баннеров. Контакты…