Дизайн сайта Отривин 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-04-27
Дизайн сайта Отривин

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
HTML5 баннер Wartune

HTML5 баннер Wartune Смотреть баннер по ссылке выше или тут https://goo.gl/HQHmnu Сделаю с нуля баннер HTML5, в анимации используя Create JS. Подготовлю под разные рекламные площадки, в том числе Google AdWords. Возможны варианты конвертации из флеш баннеров. Контакты…

GIF анимация

GIF анимация Анимацию гиф баннера смотрите во вложении.

Знак зодиака Овен.

Знак зодиака Овен. Дизайн кружки. Работа выполнена в CorelDraw.

Разработка дизайна копилки.

Разработка дизайна копилки. Тигр с сердцами.

HTML5 баннер. Рождение легенды.

HTML5 баннер. Рождение легенды. Смотреть баннер по ссылке выше или тут https://goo.gl/TIVBQV Сделаю с нуля баннер HTML5, в анимации используя Create JS. Подготовлю под разные рекламные площадки, в том числе Google AdWords. Возможны варианты конвертации из флеш баннеров. Контакты…

Знак зодиака Водолей

Знак зодиака Водолей Дизайн кружки. Работа выполнена в CorelDraw.

HTML5 баннер Black Friday

HTML5 баннер Black Friday Смотреть баннер по ссылке https://goo.gl/tuyC1H Сделаю с нуля баннер HTML5, в анимации используя Create JS. Подготовлю под разные рекламные площадки, в том числе Google AdWords. Возможны варианты конвертации из флеш баннеров. Контакты: skype: loz…

Властелины Стихий

Властелины Стихий Смотреть баннер по ссылке выше или тут https://goo.gl/X4mmnr Сделаю с нуля баннер HTML5, в анимации используя Create JS. Подготовлю под разные рекламные площадки, в том числе Google AdWords. Возможны варианты конвертации из флеш баннеров. Контакты…