Lovata
Был на сайте: 22.05.2017 15:25

Lovata Lovata

Паспорт не верифицирован

Банк развития РБ 

  • 13
  • Опубликовано: 2015-02-10
Сайт под ключ: дизайн, адаптивная верстка, тестирование.

Создавая фирменный стиль банка, мы ставили перед собой задачу создать современный, запоминающийся логотип и элементы фирменного стиля, которые сформируют облик банка не только в Республике Беларусь, но и на международной арене. Для этих задач, нужно было отойти от привычных стереотипов государственного сектора и создать что-то современное и простое, что могло бы одинаково правильно восприниматься всей аудиторией.

Логотип
Логотип «Банка Развития» состоит из графического знака и фирменного написания. Фирменный знак в виде буквы «Р» ставит акцент на слове «Развитие» в названии организации. График роста как структурный элемент завершает силуэт буквы, резюмируя направленность деятельности организации:
Элемент «график» ассоциируется с финансово-экономической деятельностью;


Вектор графика – рост – задаёт позитивный тон логотипу и передаёт смысл слова «Развитие»;

Ломаный силуэт графика в сочетании с визуальной замкнутостью знака
символизирует достижение взаимовыгодных целей вне зависимости от любых изменений в окружающей бизнес-среде.

Сайт банка
Сайт Банка развития это современный высокотехнологичный продукт, отвечающий всем современным тенденциям и трендам веб-разработки. Смелость, яркость, индивидуализм, современность – основные требования, выставленные при разработке проекта, были исполнены в полной мере.

В итоге мы получили один из самых ярких информационных проектов, не только в государственном секторе, но и в банковском.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Банк развития

Банк развития Проект под ключ. Дизайн, верстка, тестирование.

Life My Life

Life My Life Дизайн+верстка (страницы: личный кабинет, авторизация, о клубе, для партнеров, галерея)

Mail.ru календарь

Mail.ru календарь Mail.ru календарь. Верстка, тестирование.

Двеста электрик

Двеста электрик Сайт под ключ: дизайн, верстка, тестирование. Компания Двеста является специализированным предприятием по разработке, изготовлению и вводу в эксплуатацию систем управления электроприводом грузоподъёмных кранов. Основные направления деятельности ком…

Diamond Horse

Diamond Horse Сайт под ключ: дизайн, верстка (поддерживаются мобильные устройства), тестирование. Проект Diamond Horse это общественное, информационное пространство для людей, которые живут в разных странах, говорят на разных языках, но думают о лошадях. Дает во…

GlowByte Consulting

GlowByte Consulting Сайт под ключ. Дизайн, верстка, тестирование.

Fresh tea coffee

Fresh tea coffee Fresh tea cofee. Проект под ключ.

F4 company

F4 company Сайт под ключ: дизайн, верстка (анимация карты, слайды), тестирование. Бизнес-подразделение группы компаний "Русские сладости", основанной в 2002 году, с общим штатом более 600 человек и представительствами во всех областных центрах.