Лариса Ломовая
Была на сайте: 01.08.2022 15:49

Лариса Ломовая Lorik211

Паспорт не верифицирован

Серьёзные КП и душевные письма для e-mail  

  • 779
  • Опубликовано: 2014-02-17
Составление писем для рассылки и коммерческих предложений ТАК, что Вы обратитесь ко мне повторно. Они - работают! Пишите - пришлю примеры!

Стоимость КП всегда ничтожно мала в сравнении с той прибылью, которую текст Вам приносит с новыми клиентами, партнёрами. Также готовлю статьи в СМИ рекламного характера, можно в виде интервью с директором/владельцем (пример фото). Никакой воды, нудных вступлений и обобщённой информации. ТОЛЬКО о Вашей компании, только по делу, и только так, чтобы зацепить!

Пишите, всё обсудим!
Буду рада помочь Вам.
Серьёзные КП и душевные письма для e-mail

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Всплывающий рекламный баннер - анонс ЖДЁМ ВАС НА ОТКРЫТИИ НОВОГО СЕЗОНА!!!  Пришло время готовить… КОНЬКИ! Ура, мы открываемся! И в честь начала нового ледового сезона каток «УМКА» приглашает Вас на своё зажигательное и «леденящее» ШОУ! 26 сентября, в 19.00 – для…

Тест-драйв автомобиля Оценка всей плюсов и минусов автомобиля

Продающий текст по IP - телефонии серия статей для сайта

Описания ЖК, серия сео-текстов Сео-тексты практически на любую тематику. Обращайтесь, покажу примеры ближе к Вашей. Размер, стиль, подача может меняться в зависимости от пожеланий, структуры сайта.

Наполнения сайта Торг-Обои сео-текстами Сео-тексты практически на любую тематику. Обращайтесь, покажу примеры ближе к Вашей. Размер, стиль, подача может меняться в зависимости от пожеланий, структуры сайта.

Аксессуары Серия текстов для сайта, занимающего продажей оригинальных акссесуаров

Грузоперевозки из Китая, сео-тексты Сео-тексты практически на любую тематику. Обращайтесь, покажу примеры ближе к Вашей. Размер, стиль, подача может меняться в зависимости от пожеланий, структуры сайта.

Для детского журнала Текст от лица героя одного детского журнала - скрытая реклама магазина "Спортмастер"