Нарисованное фото на "холсте"-2 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-08-09
Рисуем, творим, малюем ...
Заходите в мой профиль здесь много всего интересного! ^_~
Всего 120 р.
Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Melisa Wilson-Fashion blogger.

Melisa Wilson-Fashion blogger. Это красивый логотип будет хорош в любой сфере: для блогера,, модного бутика или шикарного ресторана.

Name Company - для элитных заведений.

Name Company - для элитных заведений. Данный логотип разработан для элитных заведений.

Нарисованное фото на "холсте"-1

Нарисованное фото на "холсте"-1 Рисуем, творим, малюем ... Идеально подходит для рисования портретов красками. Всего 60 р. Мин. заказ 2 шт. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного! ^_~.. Или в группу ВК https://vk.com/surprise_photo или FB https://www.facebook.com…

Черное серебро

Черное серебро Сделаем вас как памятник из черного серебра ) Есть также вариант розового и синего. Всего 70 р. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

Black & White - красивое черно-белое фото

Black & White - красивое черно-белое фото B&W (черно-белое) фото выполнены в оригинальной обработке, профессионально! Всего 30 р. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

фото в стиле Neon-art

фото в стиле Neon-art Фото получается необычным и красивым, желаете? Всего 65 р. за 1 шт. ЗАКАЗЫВАЕМ КРАСОТУ. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

3D эффект.

3D эффект. Такое фото легко выделиться среди обычных фото и не возможно будет пропустить и тем более не заметить его. Ведь оно сделано в необычном исполнении. Всего 60 р. Заходите в мой профиль здесь много всего интересного!

Цветокоррекция

Цветокоррекция Если ваши памятные фото с поездок на море, путешествий, дня рождения и других событий получились серые и темные-мы их сделаем красивыми! Всего 25 р. Минимальный заказ 100 р.