Екатерина
Был на сайте: 02.06.2017 21:12

Екатерина Little_businka

Паспорт не верифицирован

Обзорная ком. статья-отзыв 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-04-06
WS-обзор: дегустация начинок блинной лавки Жар Печка

Не знаешь, чем подкрепиться? А мы знаем!
Редакция Welcomestyle.ru самая первая продегустировала новые начинки блинной лавки «Жар Печка». Узнай, кому что понравилось и какие начинки ждут Астраханцев перед масленицей в обновленном меню!

Артур Геладов: «Такое количество блинчиков я не ел никогда…. Честно мне понравилось все начинки, даже куриная печень. Но хочу выделить сладкий блинчик с корицей, оригинальный блинчик с селёдкой под шубой и с грибами с наивкуснейшим соусом! А напитки просто страсть…. Кисель напомнил глинтвейн, но он слегка по нежнее, а облепиховый чай просто спасение от депрессий и стрессов! Всем в «Жар Печку»!

Нели Першина: «Блинчики от «Жар Печки» пробую не в первый раз, поэтому знала, что меня ожидает что-то вкусное. Но не ожидала такого разнообразия, а если бы знала, то не ела бы с самого утра, чтобы оставить место для всего))) Очень понравился блинчик с начинкой болоньезе, а также, как любителю грибов, мне особо полюбился блин с пюре и грибами. Ну и отдельное спасибо за потрясающий ягодный кисель, который перевернул моё представление об этом напитке. Теперь буду пить кисель всегда!»

Надежда Хаджи-Муратова: «Помню в детстве мама покупала паштет из куриной печени. Хорошо помню этот вкус. Сейчас таких уже нет. Блины с начинкой из паштета удивили тем самым нежным вкусом. Вспомнились воскресные завтраки с мамой» : )

Виктория Рыжкина-Рамина: «Моим фаворитом стал «розовый» свекольный блин с муссом из сельди с картофелем. Этот цвет приглянулся и дочери, остановила только сельдь))) А еще понравился блин с яблоком и корицей с облепиховым чаем».

Виктория Чухрина: «Мне, как любителю корицы и яблока безмерно понравилось необычное исполнение пшеничного блинчика с утонченным вкусом и восхитительный ягодный кисель, которому пикантность придаёт все те же нотки корицы. Советую всем попробовать!»

Марина Котикова: «Блинчики от «Жар Печки» пробовала впервые и хочу сказать, что это должно случиться с каждым , особенно перед Масленицей! Нашу команду пригласил
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание и ведение аккаунтов/групп в соц.сетях

Создание и ведение аккаунтов/групп в соц.сетях Обращайтесь: - Привлечение клиентов в социальных сетях - Ведение администрирование сообществ в социальных сетях - размещение рекламы в сообществах разных тематик - Скрытая реклама на форумах и тематических ресурсах - Администрирование и продвижение …

Продукты правильного питания

Продукты правильного питания ТОП-10 продуктов правильного и здорового питания Глобальный тренд изменения образа жизни, к счастью, приводит нас к осознанию того, что ты – это то, что ты ешь, и здоровье неотделимо от правильного питания. Итак, на кануне старта проекта Фитнес-Весн…

Статья про спа-услугу ( после тестирования)

Статья про спа-услугу ( после тестирования) WS рекомендует: Девичник в Сатори mini SPA Поговорим об отдыхе серьезно? Устроить девичник, да еще и в SPA, посередине рабочей недели – это возможность провести время с пользой и в удовольствие, которое запомнится и точно станет хорошей традицией. П…

Создание и ведение групп в соц.сетях, раскрутка

Создание и ведение групп в соц.сетях, раскрутка Публикации+набор подписчиков

Презентация для участников фестиваля

Нейминг блинной

Нейминг блинной

Запуск новой Бон Аквы

Запуск новой Бон Аквы

Нестандартное промо

Нестандартное промо