Алена
Была на сайте: 21.01.2021 17:18

Алена Lisichka-2013

Паспорт не верифицирован

Инсулиновая помпа Medtronic Paradigm Veo ММТ-754 

  • 22
  • Опубликовано: 2013-04-10
Инсулиновая помпа Medtronic Paradigm VEO ММТ-754 является небольшим прибором размером с пейджер. В его торцевой части имеется контейнер для резервуара с инсулином. К резервуару присоединяют катетер благодаря устройству Sil Serter или Quick, который устанавливают подкожно.
Применение аппарата.
С помощью поршневого встроенного мотора инсулин подаёт помпа благодаря заранее введённой программе с шагом в 0,025ед. Medtronic Paradigm предназначается для постоянного введения инсулина для управления сахарным диабетом у тех пациентов, кто нуждается в инсулинотерапии. Также данная система предназначается для периодического или постоянного мониторинга в межклеточной жидкости подкожной жировой клетчатки уровня глюкозы, для вероятных моментов снижения и повышения сахара крови. Инсулиновая помпа показывает значения глюкозы в реальном времени и хранит эти данные. В дальнейшем это позволяет проанализировать и установить закономерности для повышения контроля сахарного диабета. Из памяти помпы информация может передаваться в ПК для анализа ретроспективного данных больного. Данная система оснащена редкостной функцией остановки автомат подачи инсулина при пониженном уровне глюкозы. Это позволит предупредить развитие тяжелой гипогликемии.
Состав помпы Medtronic Paradigm VEO ММТ-754
В состав инсулиновой помпы вошла сама инсулиновая помпа, клипса, предназначенная для ношения помпы на ремне, устройство для введения катетера, защитное приспособление Activity Guard, сумка для танспортировки, катетер c длиной трубочки сто десять сантиметров и длиной канюли девять миллиметров, катетер типа Quick-Set c длиной трубочки в шестьдесят сантиметров и длиной канюли шесть миллиметров, батарейка Energizer в количестве 4 штук, резервуар Paradigm для подачи и набора инсулина, клипса для трубки инфузионной системы в количестве 2 штук, кожаный чехол для помпы, руководство пользователя на русском языке.
Уникальность данной помпы состоит в том, что она круглосуточно мониторирует и записывает уровн
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Хронический простатит: признаки болезни, симптомы и лечение H1: Симптомы хронического простатита и способы лечения. Description: Какие существуют симптомы хронического простатита? Узнайте, какое лечение поможет эффективно побороть болезнь. Просто прочтите! Url: Hronicheskij-prostatit-priznaki-simptomy-lecheni…

Оформление наследства на квартиру Процесс оформления наследства производится в согласии с положением III части Гражданского Кодекса РФ на основании 35 статьи Конституции РФ. Наследники не должны быть лишенными права унаследовать имущество умершего. Во время оформления наследства ва…

Экскурсия в Петергоф на «Метеоре» Петергоф находится в двадцати девяти километрах от Санкт–Петербурга на южном берегу Финского залива. «Петергоф» обозначает «Петров Двор», если переводить дословно с немецкого языка. Петр I основал эту обширную парадную резиденцию. Экскурсия в Петерго…

Кукла Принц Barbie Кукла балерина Зигфрид – это партнер Кристин по танцам. Этот настоящий танцор королевства одет в щегольской фиолетовый камзол, на нем серое трико с красным поясом, а на ногах – надеты черные туфли. Этот танцор может покорить сердце каждой из девушек.…

Яндекс открыл интернет-гипермаркет одежды Яндекс предлагает вашему вниманию обновить на новом сервисе гардероб. На garderob.yandex.ua собрали около шестидесяти тысяч товаров из крупнейших интернет-магазинов по всей Украине. Пользователи могут зайти в данный гипермаркет виртуальный и выбрать,…

Как монтировать реечные потолки? Подвесные потолки пользуются большим спросом. Но не менее популярными являются реечные потолки. Они образуются благодаря панелям (рейкам), которые уложены в ряд и закреплены к подвесной системе. Зачастую в продаже имеются алюминиевые рейки, хотя их…

Туры на Гоа из Донецка Гоа является наиболее распространенным туристическим направлением Индии. Тут вы встретите сочетание гармонии и уровня сервиса. В Гоа развита туристическая индустрия. Аравийское море здесь очень чистое и теплое, климат просто отличный, а главное, цен…

Цвет и пластик для кухни На кухне женщины проводят, пожалуй, большую часть своего времени. Потому цветовая гамма этой комнаты должна стимулировать и в то же время расслаблять. Правила подбора расцветки кухни Как правило, и без того небольшую кухню еще больше уменьшает круп…