Алена
Была на сайте: 21.01.2021 17:18

Алена Lisichka-2013

Паспорт не верифицирован

Экскурсия в Петергоф на «Метеоре» 

  • 18
  • Опубликовано: 2013-04-10
Петергоф находится в двадцати девяти километрах от Санкт–Петербурга на южном берегу Финского залива. «Петергоф» обозначает «Петров Двор», если переводить дословно с немецкого языка. Петр I основал эту обширную парадную резиденцию. Экскурсия в Петергоф на «Метеоре» станет отличным способом увидеть всю красоту Петергофа.
Главной идеей, которую преследовали во время создания ее художественного обличья, являлся триумф победы армии России со Швецией в Северной войне. В современном Петергофе вы сможете увидеть несколько дворцово–парковых ансамблей и массу отдельных монументов архитектуры восемнадцатого и двадцатого веков. Но все же нужно сказать, что славу по всему миру Петергофу принесли бесчисленные фонтаны.
Ежедневные рейсы на теплоходе «Метеор» в Петергоф начинаются у Эрмитажа на Дворцовой набережной. На борту этого теплохода вам никто не будет рассказывать о тех или иных достопримечательностях, поскольку ни гида, ни экскурсовода с вами не будет. Также не будет вестись и аудиосопровождение самого рейса. Теплоход будет просто транспортом, который доставит вас быстрее всех из Санкт-Петербурга в Петергоф.
Путешествуя по Петергофу, вы ознакомитесь со многими достопримечательностями. Экскурсия в Петергоф на «Метеоре» даст вам возможность увидеть разнообразные каскады и фонтаны, узнать о том, какой в них вкладывали смысл.
Билеты на теплоход вы сможете приобрести в 1 или 2 стороны. В цену билета посещение парка и дворца не входит. Такие билеты вы сможете приобрести непосредственно в Петергофе на причале, когда прибудете на место.
Если вы организовываете большую группу, то для вас с радостью предоставят услугу полной аренды теплохода «Метеор», или же выкуп носового салона. Если вы являетесь корпоративным клиентом, мы сможем для вас арендовать теплоход «Метеор» с 2мя вариациями возвращения в Петербург. Это можно сделать через Финский залив обратно к Дворцовой набережной, или же в Петергоф будет подан специальный автобус с экскурсией по возвращению, а также с посещением в Стрельне Константиновского дворца.
Всего поездк
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Туры на Гоа из Донецка Гоа является наиболее распространенным туристическим направлением Индии. Тут вы встретите сочетание гармонии и уровня сервиса. В Гоа развита туристическая индустрия. Аравийское море здесь очень чистое и теплое, климат просто отличный, а главное, цен…

Усыновление ребенка Для того, чтобы усыновить ребенка, необходимо пройти определенную процедуру. Юридическая консультация и услуги нашей компании помогут вам разобраться в процедуре усыновления. Если вы гражданин России, подайте в органы опеки, расположенном в вашем рай…

Цвет и пластик для кухни На кухне женщины проводят, пожалуй, большую часть своего времени. Потому цветовая гамма этой комнаты должна стимулировать и в то же время расслаблять. Правила подбора расцветки кухни Как правило, и без того небольшую кухню еще больше уменьшает круп…

Оформление наследства на квартиру Процесс оформления наследства производится в согласии с положением III части Гражданского Кодекса РФ на основании 35 статьи Конституции РФ. Наследники не должны быть лишенными права унаследовать имущество умершего. Во время оформления наследства ва…

Как ухаживать за мягкой мебелью Мягкая мебель, как и любая другая, со временем нуждается в ремонте. Вовсе не обязательно «трястись» над ней, избегая контакта. Нужно всего лишь знать некоторые правила, которые помогут сохранить ее на многие года. Итак, для начала необходимо правил…

Автокраны Поскольку на сегодняшний день технологии не стоят на месте, можно наблюдать большие отличия между автомобильными кранами, создаваемые в разные года. Не поменялась только их конструкция. В ней все так же присутствует платформа, которая разворачивается…

Садовая техника Строймаркет «Стройбат» с 2009 года занимается розничной торговлей таких товаров, как: 1. Садовая техника 2. Мото и велотехника 3. Электроинструмент 4. Бензоинструмент 5. Ручной инструмент 6. Стройматериалы Отличный выбор товаров делает возможным отд…

Как монтировать реечные потолки? Подвесные потолки пользуются большим спросом. Но не менее популярными являются реечные потолки. Они образуются благодаря панелям (рейкам), которые уложены в ряд и закреплены к подвесной системе. Зачастую в продаже имеются алюминиевые рейки, хотя их…