Алена
Была на сайте: 21.01.2021 17:18

Алена Lisichka-2013

Паспорт не верифицирован

Как монтировать реечные потолки?  

  • 12
  • Опубликовано: 2013-04-10
Подвесные потолки пользуются большим спросом. Но не менее популярными являются реечные потолки. Они образуются благодаря панелям (рейкам), которые уложены в ряд и закреплены к подвесной системе.
Зачастую в продаже имеются алюминиевые рейки, хотя их изготавливают и из других материалов. Потолки из алюминия могут быть как открытого типа, так и с применением разного рода вставок. Такие потолки позволяют декорирование с помощью фигурных элементов. К тому же, оттенок потолка может быть не только классического белого цвета. Палитра цветов и различные поверхности (как матовые, так и глянцевые) смогут создать полоток, не похожий на другие.
В основном такие потолки устанавливают по предназначению в помещениях с повышенной влажностью. Это могут быть ванные комнаты, сауны, бассейны и так далее. Но их также устанавливают и в спальнях, и в детских комнатах благодаря изящному внешнему виду.
Для того, чтобы установить реечный потолок, приготовьте подвес (проволоку), потолочный плинтус, шину и рейки. Закрепите плинтус при помощи дюбелей или жидких гвоздей. После этого необходимо установить и закрепить шину, на которую впоследствии будут закрепляться рейки. Затем поставьте подвес и проследите, чтобы высота реечного потолка колебалась от четырех до двенадцати сантиметров. В конце установите рейки, осторожно защелкивая их, чтобы не повредить.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Садовая техника Строймаркет «Стройбат» с 2009 года занимается розничной торговлей таких товаров, как: 1. Садовая техника 2. Мото и велотехника 3. Электроинструмент 4. Бензоинструмент 5. Ручной инструмент 6. Стройматериалы Отличный выбор товаров делает возможным отд…

Как ухаживать за мягкой мебелью Мягкая мебель, как и любая другая, со временем нуждается в ремонте. Вовсе не обязательно «трястись» над ней, избегая контакта. Нужно всего лишь знать некоторые правила, которые помогут сохранить ее на многие года. Итак, для начала необходимо правил…

Что такое преддипломная практика Практика, которая проводится перед защитой диплома, представляет собой неукоснительную часть всего учебного процесса в целом, которую в обязательном порядке проходят учащиеся, слушатели или студенты по окончании обучения в училище, колледже или ВУЗе.…

Купить новый мини купер с 3 двери Желаете купить новый мини купер с 3 двери? Тогда данный обзор именно для вас. Что же отличает данную модель от других авто? Начнем с внешнего вида и безопасности. Шикарный экстерьер вместе с системой активной защиты пешеходов позволяет заботиться не…

Усыновление ребенка Для того, чтобы усыновить ребенка, необходимо пройти определенную процедуру. Юридическая консультация и услуги нашей компании помогут вам разобраться в процедуре усыновления. Если вы гражданин России, подайте в органы опеки, расположенном в вашем рай…

Туры на Гоа из Донецка Гоа является наиболее распространенным туристическим направлением Индии. Тут вы встретите сочетание гармонии и уровня сервиса. В Гоа развита туристическая индустрия. Аравийское море здесь очень чистое и теплое, климат просто отличный, а главное, цен…

Экскурсия в Петергоф на «Метеоре» Петергоф находится в двадцати девяти километрах от Санкт–Петербурга на южном берегу Финского залива. «Петергоф» обозначает «Петров Двор», если переводить дословно с немецкого языка. Петр I основал эту обширную парадную резиденцию. Экскурсия в Петерго…

Оформление наследства на квартиру Процесс оформления наследства производится в согласии с положением III части Гражданского Кодекса РФ на основании 35 статьи Конституции РФ. Наследники не должны быть лишенными права унаследовать имущество умершего. Во время оформления наследства ва…