Алена
Была на сайте: 21.01.2021 17:18

Алена Lisichka-2013

Паспорт не верифицирован

Набор H122 Парикмахер малый, Серия «Кем быть?», в коробке Barbie 

  • 6
  • Опубликовано: 2015-11-17
Найдется множество поклонниц у этой игры даже из разряда тех, кто вдоль и поперек испробовал многие парикмахерские игры. И это неудивительно, потому что в ней ясно и наглядно показано, как можно создавать любую из шести предложенных типов причесок разнообразных цветов и длины волос.
Вначале необходимо вымыть голову белокурой красавице, а потом только можно будет приступать к воплощению любого образа в этом удивительном маленьком салоне. Можно распрямить волосы или сделать их кучерявыми, используя плойку и другие подходящие инструменты.
В этой игре сразу несколько принцесс доверили салону создание стильной прически.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Цвет и пластик для кухни На кухне женщины проводят, пожалуй, большую часть своего времени. Потому цветовая гамма этой комнаты должна стимулировать и в то же время расслаблять. Правила подбора расцветки кухни Как правило, и без того небольшую кухню еще больше уменьшает круп…

Инсулиновая помпа Medtronic Paradigm Veo ММТ-754 Инсулиновая помпа Medtronic Paradigm VEO ММТ-754 является небольшим прибором размером с пейджер. В его торцевой части имеется контейнер для резервуара с инсулином. К резервуару присоединяют катетер благодаря устройству Sil Serter или Quick, который …

Что такое преддипломная практика Практика, которая проводится перед защитой диплома, представляет собой неукоснительную часть всего учебного процесса в целом, которую в обязательном порядке проходят учащиеся, слушатели или студенты по окончании обучения в училище, колледже или ВУЗе.…

Купить новый мини купер с 3 двери Желаете купить новый мини купер с 3 двери? Тогда данный обзор именно для вас. Что же отличает данную модель от других авто? Начнем с внешнего вида и безопасности. Шикарный экстерьер вместе с системой активной защиты пешеходов позволяет заботиться не…

Усыновление ребенка Для того, чтобы усыновить ребенка, необходимо пройти определенную процедуру. Юридическая консультация и услуги нашей компании помогут вам разобраться в процедуре усыновления. Если вы гражданин России, подайте в органы опеки, расположенном в вашем рай…

Кукла Принц Barbie Кукла балерина Зигфрид – это партнер Кристин по танцам. Этот настоящий танцор королевства одет в щегольской фиолетовый камзол, на нем серое трико с красным поясом, а на ногах – надеты черные туфли. Этот танцор может покорить сердце каждой из девушек.…

Хронический простатит: признаки болезни, симптомы и лечение H1: Симптомы хронического простатита и способы лечения. Description: Какие существуют симптомы хронического простатита? Узнайте, какое лечение поможет эффективно побороть болезнь. Просто прочтите! Url: Hronicheskij-prostatit-priznaki-simptomy-lecheni…

Ремонт Lexus Как только появились автомобили Lexus, они сразу же заняли твёрдую позицию на рынке благодаря элегантному дизайну и оригинальной форме оптики. Как правило, любой автомобиль со временем требует ремонта. Для поддержания оптимального состояния двигателя…