Алена
Была на сайте: 21.01.2021 17:18

Алена Lisichka-2013

Паспорт не верифицирован

Купить новый мини купер с 3 двери 

  • 15
  • Опубликовано: 2015-08-08
Желаете купить новый мини купер с 3 двери? Тогда данный обзор именно для вас. Что же отличает данную модель от других авто?
Начнем с внешнего вида и безопасности. Шикарный экстерьер вместе с системой активной защиты пешеходов позволяет заботиться не только о своей безопасности, но и о безопасности пешеходов. В случае наезда, капот приподнимается и смещается в сторону, а благодаря оптоволоконным датчикам, расположенным в бампере, фиксируется столкновение. Производители сделали так, что даже с поднятым капотом после аварии вы сможете добраться до сервисного центра.
Среди основных преимуществ новой модели можно выделить следующее: автомобиль универсальный, элегантный, безопасный, эргономичный, с превосходными техническими характеристиками.
Автомобиль оснащен такой системой помощи для водителя, как предупреждение столкновения. Встроенная камера позволяет следить за ситуацией на дороге и при скорости выше 60км/ч она предупреждает о возможном столкновении. При этом тормозная система приходит к максимальной готовности и сокращает тормозной путь. Как видим, с таким автомобилем не страшно и в аварию попасть.
Ассистент парковки — еще один помощник водителю. Он помогает оценить размер парковочных мест и припарковаться без участия водителя (не считая нажатия на педаль тормоза в конце процедуры).
При помощи видео адаптативного круиз-контроля вы сможете тихонько ехать по дороге с большим потоком машин. Автомобиль сам адаптируется под скорость рядом движущегося транспорта благодаря камере, которая отслеживает все объекты, включая пешеходов.
Производители Мини уже давно зарекомендовали себя, как безопасного изготовителя. С помощью шести подушек безопасности, расположенных со всех сторон мини, ваш автомобиль во время аварии превратится в сплошную мягкую капсулу. Шторки безопасности, расположенные по бокам, защитят от бокового столкновения и попадания осколков.
Часто спускают колеса в самый неподходящий момент? Это не про данную модель авто. Теперь вы не будете ездить с запаской, потому что шины с технологией Run-fla
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Ремонт Lexus Как только появились автомобили Lexus, они сразу же заняли твёрдую позицию на рынке благодаря элегантному дизайну и оригинальной форме оптики. Как правило, любой автомобиль со временем требует ремонта. Для поддержания оптимального состояния двигателя…

Окна VEKA Бывало ли так, что спустя какое-то время ваши окна не работали должным образом? В связи с этим были проведены исследования, в ходе которых стала известна причина плохой работы окон таких известных производителей, как ROTO FRANK, ТБМ, VEKA AG, STIS и …

Набор H122 Парикмахер малый, Серия «Кем быть?», в коробке Barbie Найдется множество поклонниц у этой игры даже из разряда тех, кто вдоль и поперек испробовал многие парикмахерские игры. И это неудивительно, потому что в ней ясно и наглядно показано, как можно создавать любую из шести предложенных типов причесок ра…

Оформление наследства на квартиру Процесс оформления наследства производится в согласии с положением III части Гражданского Кодекса РФ на основании 35 статьи Конституции РФ. Наследники не должны быть лишенными права унаследовать имущество умершего. Во время оформления наследства ва…

Туры на Гоа из Донецка Гоа является наиболее распространенным туристическим направлением Индии. Тут вы встретите сочетание гармонии и уровня сервиса. В Гоа развита туристическая индустрия. Аравийское море здесь очень чистое и теплое, климат просто отличный, а главное, цен…

Как монтировать реечные потолки? Подвесные потолки пользуются большим спросом. Но не менее популярными являются реечные потолки. Они образуются благодаря панелям (рейкам), которые уложены в ряд и закреплены к подвесной системе. Зачастую в продаже имеются алюминиевые рейки, хотя их…

Усыновление ребенка Для того, чтобы усыновить ребенка, необходимо пройти определенную процедуру. Юридическая консультация и услуги нашей компании помогут вам разобраться в процедуре усыновления. Если вы гражданин России, подайте в органы опеки, расположенном в вашем рай…

Что такое преддипломная практика Практика, которая проводится перед защитой диплома, представляет собой неукоснительную часть всего учебного процесса в целом, которую в обязательном порядке проходят учащиеся, слушатели или студенты по окончании обучения в училище, колледже или ВУЗе.…