Составление договора купли-продажи 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-04-18
Проведена Детальная проработка договора квалифицированным юристом, с полным учетом интересов клиента.Дана консультация с подробным разъяснением условий договора по пунктам.
Юрист курировал сделку до конца ее проведения,оказывал дополнительные консультации по мере возникновения каких либо вопросов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Составление договора поручения Договор был тщательно составлен квалифицированным юристом в защиту прав и интересов заказчика.Была проведена в полном объеме консультация по видам юридических действий,которые может совершать исполнитель.Были проведены переговоры с контрагентами по …

Составление агентского договора. В данном случае специалист подготавливал не только сам договор,но и свидетельство агентских отношений. Так же проводил переговоры с контрагентами и вносил поправки, в целях защиты интересов заказчика.Проводил дополнительные консультации по предполаг…

Составление договора перевозки -Договор был тщательно проработан по всем пунктам высококвалифицированным специалистом. -Учтены все пожелания и интересы клиента. -В договор вносились дополнительные поправки, с учетом изменения обстоятельств. -Проведена разъясняющая консультация по …

Составление договора подряда. Данный договор требовал детальной и качественной проработки пунктов в интересах получения заказчиком достойного результата.Юрист проводил подробную консультацию о правах заказчика и исполнителя.Специалист внес необходимые поправки и курировал сделку…

Составление договора мены нежилого помещения Данный договор был подготовлен и оформлен, в соответствии с нюансами предмета договора. Заказчики делали акцент на высокой вероятности возникновения сторонних обстоятельств из за недостатков нежилого помещения.Квалифицированный специалист учел все п…

Составление трудового договора. Договор был составлен для предпринимателя(в договоре-работодателя),который предлагал нестандартные условия труда.Договор был тщательно проработан и учитывал все права работника и работодателя в соответствии ТК РФ.Интересы заказчика были полностью соб…

Составление договора аренды транспортного средства Заказчик обратился с просьбой составить договор аренды транспортного средства.Особенностью составляемого договора были условия эксплуатации и ремонта транспорта,которые были учтены и внесены в договор специалистом.Договор был ориентирован на защиту п…

Составление договора хранения. Данный договор специалист подготовил в соответствии с требованиями заказчика, в связи с особенными критериями хранения заявленного имущества.Были проведены переговоры с контрагентами и внесены дополнения.Юрист присутствовал на подписании договора.