Составление агентского договора. 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-04-18
В данном случае специалист подготавливал не только сам договор,но и свидетельство агентских отношений. Так же проводил переговоры с контрагентами и вносил поправки, в целях защиты интересов заказчика.Проводил дополнительные консультации по предполагаемым пунктам договора.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Составление трудового договора. Договор был составлен для предпринимателя(в договоре-работодателя),который предлагал нестандартные условия труда.Договор был тщательно проработан и учитывал все права работника и работодателя в соответствии ТК РФ.Интересы заказчика были полностью соб…

Составление договора о безвозмездном пользовании вещью Договор был подготовлен для оформления безвозмездного пользования бытовой техникой.Основной особенностью процесса составления договора стала детальная проработка условий пользования, а также условий расторжения договора с учетом всех пожеланий клиент…

Составление договора хранения. Данный договор специалист подготовил в соответствии с требованиями заказчика, в связи с особенными критериями хранения заявленного имущества.Были проведены переговоры с контрагентами и внесены дополнения.Юрист присутствовал на подписании договора.

Составление договора комиссии. Специалист разрабатывал данный договор с учетом пожелания заказчика о снижении рисков. Перед непосредственным составлением письменного соглашения консультировал заказчика о тех или иных последствиях нарушения договора исполнителем.

Составление договора перевозки -Договор был тщательно проработан по всем пунктам высококвалифицированным специалистом. -Учтены все пожелания и интересы клиента. -В договор вносились дополнительные поправки, с учетом изменения обстоятельств. -Проведена разъясняющая консультация по …

Составление договора поручения Договор был тщательно составлен квалифицированным юристом в защиту прав и интересов заказчика.Была проведена в полном объеме консультация по видам юридических действий,которые может совершать исполнитель.Были проведены переговоры с контрагентами по …

Составление договора дарения квартиры. Договор был подготовлен для оформления дарения жилой площади(квартиры).Специалист по гражданскому праву провел консультацию по пунктам договора и внес поправки,в соответствии с пожеланиями клиента.Юрист сопровождал сделки до момента ее заключения.

Составление договора мены нежилого помещения Данный договор был подготовлен и оформлен, в соответствии с нюансами предмета договора. Заказчики делали акцент на высокой вероятности возникновения сторонних обстоятельств из за недостатков нежилого помещения.Квалифицированный специалист учел все п…