Другие работы автора:
Руководство пользователя прикладного ПО

Руководство пользователя прикладного ПО Написание текста, предпечатная подготовка.

Отчеты о работе Call-центра (sql)

Отчеты о работе Call-центра (sql) Статистическая отчетность исходящих кампаний

Расчет пени

Расчет пени Процедура расчета процентов за просроченную задолженность. Различные варианты - по срокам авансовых платежей, по сроку окончательного расчета; по средней ставке банковских процентов (соответствует последним поправкам ГК), по ставке рефинансирования н…

Сервисные программы для офисных задач

Сервисные программы для офисных задач Различные выгрузки, загрузки из Excel в Access и из Access в Excel., обработка пользовательских данных.

Обучение созданию игр, мультфильмов, комиксов

Обучение созданию игр, мультфильмов, комиксов Обучение для детей и взрослых по Skype начальным навыкам программирования, созданию компьютерных игр, мультфильмов, комиксов, динамичных презентаций.

Электронный паспорт многоквартирного дома

Электронный паспорт многоквартирного дома Подготовка полного объема информации о потреблении коммунальных ресурсов в многоквартирном доме, начислениях и состоянии расчетов с поставщиками услуг. Формат выгрузки - xml, для дальнейшей передачи в государственную информационную систему ЖКХ.

Сценарий Call-центра исходящей кампании

Сценарий Call-центра исходящей кампании Организация автообзвона абонентов

Расчеты с бюджетными потребителями коммунальных услуг

Расчеты с бюджетными потребителями коммунальных услуг Процедура построения прогрозных объемов потребления и начислений , расчет достаточности лимитов бюджетных обязательств.