Другие работы автора:
Обучение созданию игр, мультфильмов, комиксов

Обучение созданию игр, мультфильмов, комиксов Обучение для детей и взрослых по Skype начальным навыкам программирования, созданию компьютерных игр, мультфильмов, комиксов, динамичных презентаций.

Сценарий Call-центра исходящей кампании

Сценарий Call-центра исходящей кампании Организация автообзвона абонентов

Работа с должниками

Работа с должниками Ведение базы должников. Подготовка документов в суд. Все этапы исполнительного производства. Сводные отчеты по типам долгов, этапам взыскания.

Регистрация входящих документов с контролем сроков исполнения

Регистрация входящих документов с контролем сроков исполнения Многопользовательская БД для регистрации документов. Назначение срока ответа на входящий документ в зависимости от выбранной темы. Автоматическая отправка извещения о сроках назначенноиу исполнителю, руководителю исполнителя - письмо о готовности/не …

Сценарий Call-центра - интеллектуальный автоответчик

Сценарий Call-центра - интеллектуальный автоответчик Алкоритм обработки входящих звонков

Руководство пользователя прикладного ПО

Руководство пользователя прикладного ПО Написание текста, предпечатная подготовка.

Сервисные программы для офисных задач

Сервисные программы для офисных задач Различные выгрузки, загрузки из Excel в Access и из Access в Excel., обработка пользовательских данных.

Электронный паспорт многоквартирного дома

Электронный паспорт многоквартирного дома Подготовка полного объема информации о потреблении коммунальных ресурсов в многоквартирном доме, начислениях и состоянии расчетов с поставщиками услуг. Формат выгрузки - xml, для дальнейшей передачи в государственную информационную систему ЖКХ.