Работа с должниками 

  • 38
  • Опубликовано: 2015-11-05
Ведение базы должников. Подготовка документов в суд. Все этапы исполнительного производства. Сводные отчеты по типам долгов, этапам взыскания.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервисные программы для офисных задач

Сервисные программы для офисных задач Различные выгрузки, загрузки из Excel в Access и из Access в Excel., обработка пользовательских данных.

Регистрация входящих документов с контролем сроков исполнения

Регистрация входящих документов с контролем сроков исполнения Многопользовательская БД для регистрации документов. Назначение срока ответа на входящий документ в зависимости от выбранной темы. Автоматическая отправка извещения о сроках назначенноиу исполнителю, руководителю исполнителя - письмо о готовности/не …

Руководство пользователя прикладного ПО

Руководство пользователя прикладного ПО Написание текста, предпечатная подготовка.

Расчет пени

Расчет пени Процедура расчета процентов за просроченную задолженность. Различные варианты - по срокам авансовых платежей, по сроку окончательного расчета; по средней ставке банковских процентов (соответствует последним поправкам ГК), по ставке рефинансирования н…

Сценарий Call-центра - интеллектуальный автоответчик

Сценарий Call-центра - интеллектуальный автоответчик Алкоритм обработки входящих звонков

Электронный паспорт многоквартирного дома

Электронный паспорт многоквартирного дома Подготовка полного объема информации о потреблении коммунальных ресурсов в многоквартирном доме, начислениях и состоянии расчетов с поставщиками услуг. Формат выгрузки - xml, для дальнейшей передачи в государственную информационную систему ЖКХ.

Сценарий Call-центра исходящей кампании

Сценарий Call-центра исходящей кампании Организация автообзвона абонентов

Обучение созданию игр, мультфильмов, комиксов

Обучение созданию игр, мультфильмов, комиксов Обучение для детей и взрослых по Skype начальным навыкам программирования, созданию компьютерных игр, мультфильмов, комиксов, динамичных презентаций.