Алексей Ш
Был на сайте: 26.03.2024 09:33

Алексей Ш Leshik73

Паспорт не верифицирован

Видеоролик о мероприятии "Конкурс Наставников компании Аэрофлот" 

  • 23
  • Опубликовано: 2019-11-27
В ПАО Аэрофлот процесс наставничества организован в важнейших производственных структурных подразделениях, где наставничество неотъемлемая часть процесса обучения персонала. Статус наставника – это один из способов подтверждения профессионализма работника со стороны руководства авиакомпании, а также знак уважения и признания со стороны коллектива. Наставники выступают на семинарах, участвуют в тренингах повышения квалификации от сторонних компаний, участвуют в съемках учебных фильмов, становятся героями статей в корпоративной газете “Мой Аэрофлот”. Приоритетное право на включение в число наставников получают победители конкурса «Лучший по профессии». Все наставники проходят экзаменационный отбор и обязательную подготовку. Наставник – это сопровождающий на пути к самостоятельной эффективной деятельности, который передает корпоративный дух и ценности авиакомпании. Наставники имеют приоритет зачисления в том числе в Кадровый резерв ПАО «Аэрофлот». Быть наставником почетно, это высокая степень доверия и признания.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Видеоролик о учебной симуляции EQ factor

Видеоролик о учебной симуляции EQ factor Провели съемку и монтаж видеоролика о учебной симуляции EQ factor. Заказчик: BIRC Int. Дополнительно было записано дикторское озвучивание и наложена поясняющая инфографика.

Видеоролик о часах KENTEX WATCH

Видеоролик о часах KENTEX WATCH Видеоролик о часах KENTEX WATCH Задача: показать часы, их исполнение, качество, и материалы.

Видеообзор электричекских газонокосилок DAEWOO

Видеообзор электричекских газонокосилок DAEWOO Видеообзор электричекских газонокосилок DAEWOO Задача: показать линейку бытовых газонокосилок для размещения на сайте компании.

Мредметная видеосъемка часов Kentex

Мредметная видеосъемка часов Kentex Обзорный видеоролик часов Kentex

Газонокосилки электрические DAEWOO

Газонокосилки электрические DAEWOO Видеоролик, газонокосилки электрические DAEWOO

Фильм о компании MIRIDIUM

Фильм о компании MIRIDIUM Ролик для компании «МИРИДИУМ» которая является поставщиком телекоммуникационных решений и системным интегратором на российском ИТ рынке. ЦЕЛЬ: Сделать ролик для сайта компании, повысить лояльность клиентов, эффектно заявить о себе.

Видеоролик для компании KORU о препарате MESOHEAL BODY HA FILLER

Видеоролик для компании KORU о препарате MESOHEAL BODY HA FILLER Цель видео: наглядно показать товар, разместить ролик на сайте компании и в соц. сетях.

Ресторан Фрязино М

Ресторан Фрязино М Видеосъемка интерьеров