Lari Kins
Была на сайте: 28.06.2019 13:01

Lari Kins LaraKing

Паспорт не верифицирован

Голосовая открытка к 1-му апреля 

  • 2
  • Опубликовано: 2009-03-17
Ах, прости мне, милый -
Я тебе звонила,
Что сказать забыла
В общем так - ПРОЩАЙ!

В общем, нету силы,
Всех моих усилий,
Ну короче, милый -
В общем, так и знай:

Я тебя забыла,
А потом любила,
Ну а в общем, милый -
Первое апреля, это знаешь, зай!

http://proza.ru/avtor/laraking
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Деньги и карьера(поздравления. открытки) Деньги и карьера - вещи очень тонкие. Первые с второю в связке лишь идут. Сделаешь карьеру - быть монете звонкою, Ходят за деньгами - роскош и уют. Хочешь быть успешным - силе все к работе, Но о личной жизни тоже не забудь, Отдыхай ...

"Сохранить красоту"...(из серии "Разговоры с..."Фрагмент). ...так можно ли действительно сохранить красоту в ее чистом, изначально-непорочном виде? ("Внутренние вопросы и послевпечатления ."Парфюмер") --------- - Так вот...если отбросить реалии повседневной жизни, в идеальном варианте, к прим…

Звонок другу - розыгрыш к первому апреля Друг мой, знаешь,есть проблема - Я тебя озолочу, Помоги мне с этой темой Ну а я - за все плачу! У моей жены - капризы: Хочет видеть твой стриптиз! Будь ты ей сегодня призом - Первое ж апреля, плиз С праздником, друган!

Работа и карьера(открытки, поздравления) Дорогой друг! Хочу тебя поздравить с...(варианты по какому поводу поздравления - начало трудовой деятельности, устройство на новую работу, повышение в должности) Выбирай работу, выбирай карьеру Это первым делом должен ты понять! Будь всегда успешным…

Сессия ( поздравления, открыткы, приколы 4. Юбка - покороче, сапоги - повыше В шпоре - пара строчек, и препод - не дышит. Глазки позаманчивей, губки покапризней, К сессии готова - это первый признак! Поза - посвободней, голос помилее, Если в теме "ноль"ты - все же будь смелее! ...

Поздравление для бизнес-леди Женский голос (на заднем плане мелодия) Женщина и бизнес - это что-то с чем-то! Быть успешной Леди очень хорошо. Сделаешь карьеру - и всего проблем то! Главное, чтоб бизнес хорошо пошел. Дома ты начальник, на работе - тоже, У тебя мужчины - все под к…

Сессия (открытки, поздравления) От сессии до сессии Студенты жили весело - Смеялись, куролесили, Но вдруг носы повесили. Теперь, собравшись с силами Ты сессию осиливай - ...

Колегам . К первому апреля. Голосовая открытка Дорогой коллега! В офисе - аврал! К нам с проверкой едет Налого-генерал! Нынче на работе Будем до утра, Если ты не против - За дела - пора, Принимайся сразу, Составляй отчет Вот жеж, блин, зараза - А пиво - подождет!