Lari Kins
Была на сайте: 28.06.2019 13:01

Lari Kins LaraKing

Паспорт не верифицирован

Банановые блины 

  • 1
  • Опубликовано: 2013-03-25
Технология приготовления десертных блинов с начинкой из бананов. Просто, доступно, оригинально, изысканно. Десерт, который порадует гурманов.

******************
статья на продажу, покупка и подробности по ссылке
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Десять минут для восстановления сил и хорошего настроения. Такой комплекс несложных блиц-упражнений поможет вам легко и быстро восстановить силы. Подробное описание выполнения упражнений. ******************* статья на продажу, покупка и подробности по ссылке

Стройная осанка - это красиво! Гимнастика для спины. В статье описаны упражнения, которые укрепляют позвоночник, и делают красивой осанку. ****************** статья на продажу, покупка и подробности по ссылке

Болезнь узнаем по лицу Диагноз можно поставить по биологическим точкам, расположенным на лице. В статье описано месторасположение этих точек, а также, объяснена связь их состояния с проявлениями различных болезней. ****************** статья на продажу, покупка и подробно…

Галопом по Европе: Великобритания, Ирландия. *Статья на продажу Что нужно знать туристу, путешествующему по Европе. Краткий обзор особенностей таких стран, как Великобритания и Ирландия: что принято, и что не принято делать туристу во время визита в эти страны. ******************* статья на продажу, покупка и по…

Овощи и народная медицина Для избавления от симптомов определенных недугов, или для лечения некоторых болезней, пациенты часто обращаются к народной медицине. К тому же, не всегда оправданно обращение за помощью к готовым лекарственным препаратам. Иногда их вполне может зам…

Вишневые блины к празднику Если вы хотите порадовать своих близких и родных изысканным и вкусным десертом - приготовьте для них вишневые блины. Простой и доступный в приготовлении рецепт изысканного десерта. ****************** статья на продажу, покупка и подробности по ссылк…

Голосовая открытка к 1-му апреля Ах, прости мне, милый - Я тебе звонила, Что сказать забыла В общем так - ПРОЩАЙ! В общем, нету силы, Всех моих усилий, Ну короче, милый - В общем, так и знай: Я тебя забыла, А потом любила, Ну а в общем, милый - Первое апреля, это знаешь, зай! htt…

Колегам . К первому апреля. Голосовая открытка Дорогой коллега! В офисе - аврал! К нам с проверкой едет Налого-генерал! Нынче на работе Будем до утра, Если ты не против - За дела - пора, Принимайся сразу, Составляй отчет Вот жеж, блин, зараза - А пиво - подождет!