Эля Кузьмина
Была на сайте: 23.04.2017 22:49

Эля Кузьмина KuzminaElya

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

Рекламные тексты для приложения DU Speed Booster для андроида • Ваш Андроид скажет Вам спасибо! С DU Speed Booster скорость работы смартфона выше на 60%! • DU Speed Booster: интеллектуальная очистка телефона в одно касание! Увеличь скорость работы устройства на 60%! • Бесплатный антивирус для Андроид в прил…

Тексты для группы сети пекарен • Дарите тепло своей души. Дарите свою любовь. Иногда достаточно небольшого знака внимания для того, чтобы принести счастье другому. А мы вам поможем в выборе сладкого комплимента для ваших любимых! • У совершенства есть имя! Ваниль и клубника - иде…

Короткий текст-презентация проекта в социальных сетях "Россия - огромная страна с многовековой историей, в которой объединились различные народы, взгляды и мировоззрения. Я всей душой верю в этот проект, который сможет объединить такое огромное количество людей по всей России и поможет каждому жела…

Текст для сайта про препарат ботулотоксина Гипергидроз - не причина для слез За таким трудно произносимым медицинским термином, как гипергидроз, скрывается весьма актуальная для многих проблема - повышенное потоотделение. Давайте разберёмся с природой этой болезни и как с ней бороться. В о…

Рекламный аудиоролик

Рекламный аудиоролик Задача: написать аудионачитку для радио, она должна хорошо запоминаться, быть простой на восприятие и отражать преимущества ломбарда. Текст: Семейный бюджет трещит по швам? Избавим от семейных драм! Деньги бери в нужный момент. Без риска. Под низ…

Пример информационного поста в стиле журнальной статьи

Пример информационного поста в стиле журнальной статьи

Креативный текст

Креативный текст

Гороскоп с привязкой к камням-талисманам.

Гороскоп с привязкой к камням-талисманам.