Ксения Хайбуллина
Была на сайте: 12.02.2021 12:10

Ксения Хайбуллина Ksu03.04

Паспорт не верифицирован

День защиты Детей 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-09-12
Всем известные герои, Элли, Страшила и Добрый Волшебник Гудвин, вместе с работниками Челябинского Механического Завода и их детьми, отправились на поиски волшебного колодца исполнения желаний! В пути ребят ожидало множество приключений и неожиданных, но весьма приятных встреч!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Летние смены в ДОЛ "Талица"

Летние смены в ДОЛ "Талица" Задача: подбор педагогического и вожатского коллективов для реализации программы летних смен в ДОЛ "Талица", Тюменской области. В течение лета в "Талице" успешно прошло 3 смены и отдохнуло более 500 детей. Все вожатые прошли собес…

Корпоративный праздник для Завода Современного стекла

Корпоративный праздник для Завода Современного стекла Совместное празднование Международого женского дня и Дня Защитников отечества коллектив Завода Современного Стекла "Модернгласс" будет вспоминать с теплом и улыбкой. Праздничный квест "Секрет счастья" не только повеселил участник…

Праздник "День Семьи, любви и верности"

Праздник "День Семьи, любви и верности" Фестиваль приемных семей в этом году прошел в лучших традициях русского народного праздника. Вместе с покровителями праздника, Петром и Февронией, гости отправились на поиски ромашек, чтобы создать обережный круг своей Семьи. Праздник получился весел…

Экспресс-поздравления Деда Мороза и Снегурочки

Экспресс-поздравления Деда Мороза и Снегурочки Поздравления Деда Мороза и Снегурочки в офис, на дом, в школу или детский сад.