Разработка посадочной страницы для бренда Kaleva  

  • 4
  • Опубликовано: 2016-08-09
Полное ведение проекта с момента сбора клиентского брифа до защиты и согласования финального продукта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Casio. Конкурсный ролик Продюсирование проекта от брифа до запуска

Рекламный ролик для Casio ( Манифест) Продюсирование проекта от брифа до запуска

Интерактивный фильм

Интерактивный фильм Интерактивный фильм для HP, Intel и МВидео (видеопродакшн + веб разработка ) Продюсирование проекта от брифа до запуска

Max Adventures: Dinoterra, 2013-2014

Max Adventures: Dinoterra, 2013-2014 Разработка сттратегии коммуникации с аудиторией в Mobile через приложение бренда MAX 1. Долгосрочная коммуникация бренда с аудиторией в Mobile 2. &BRAND MOBILE 3. MOBILE FIRST 4. MAX: ЗАДАЧИ • Выйти в новый канал коммуникации • Вовлечь потребителя в…

Coca-Cola. Запуск канала бренда в Viber

Coca-Cola. Запуск канала бренда в Viber Подготовка стратегии присутствия бренда и разработка контентного плана в Viber ( прямые трансляции, активации и RTC)

Разработка посадочной страницы для Республики Эквадор

Разработка посадочной страницы для Республики Эквадор Лидирование проекта по разработке LP посвященной цветам и культуре Республики Эквадор.

Международный проект Сирень Победы к 70-летию Великой Победы

Международный проект Сирень Победы к 70-летию Великой Победы Цель проекта: 1.Продвижение нового символа Дня Победы - сирени. 2.Построение знания о проекте у целевой аудитории. 3.Вовлечение аудитории и участие в проекте с помощью диджитал-каналов. Коммуникационная модель проекта Сирень Победы в диджитал-среде…

Группа Brooke Bond в социальй сети  ВКонтакте

Группа Brooke Bond в социальй сети ВКонтакте Создание и ведение страницы бренда в социальной сети Facebook, разработка оформления, темплейтов публикаций, генерация контента.