Бренд под ключ для сети магазинов чая и кофе 

  • 53
  • Опубликовано: 2014-09-10
Разработка бренда под ключ для сети магазинов чая и кофе в Астрахани (концепция, нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн упаковки, наружной рекламы, полиграфии). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Прикрепленные файлы:

414КБ
510КБ
370КБ
979КБ
163КБ
458КБ
444КБ
712КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров Разработка нового бренда под ключ для магазина женского белья и аксессуаров (нейминг, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Название вендинговой компании (победа в конкурсе).

Название вендинговой компании (победа в конкурсе). Призовое место в конкурсе на разработку названия для вендинговой компании.

Нейминг ТМ "Игровые наборы, конструкторы, настольные игры"

Нейминг ТМ "Игровые наборы, конструкторы, настольные игры" Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в июле 2014 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр"

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий Разработка нового бренда под ключ: название для собственной марки (производство) и салонов продаж. Работа включает нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн бирок и тд. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Беларусь)

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Беларусь) Разработка названия, логотипа, дизайн упаковки для натурального чая (сегмент эконом, Беларусь)

Название и слоган для ГК (сфера - системы безопасности)

Название и слоган для ГК (сфера - системы безопасности) Разработка нового бренда для группы компаний, работающих в сфере безопасности.

Нейминг ТМ "Активный детский отдых и спорт"

Нейминг ТМ "Активный детский отдых и спорт" Разработано специально для компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в октябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр".

Нейминг для бренда текстильной продукции

Нейминг для бренда текстильной продукции Разработка названия для люксового бренда текстильной продукции (постельное белье, пледы, покрывала). Заказчик: Объединённая Текстильная Компания (ОТК). Tessolo Home - зарегистрированный товарный знак.