Бренд под ключ для сети эконом-аптек 

  • 35
  • Опубликовано: 2014-02-02
Разработка бренда под ключ для сети эконом-аптек в Подмосковье (нейминг, логотип, фирменный стиль, рекламная полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Прикрепленные файлы:

69КБ
145КБ
237КБ
626КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Название для электротехнической компании (победа в конкурсе)

Название для электротехнической компании (победа в конкурсе) Работа - победитель конкурса: https://www.free-lance.ru/projects/1410590/razrabotat-nazvanie-dlya-kompanii--domen-v-zone-ru-konkurs.html?f=3 Автор лого - Rafael Santrosyan [rafolive]

Бренд для европейского производителя сантехники

Бренд для европейского производителя сантехники Разработка нового бренда для европейского производителя сантехники (нейминг, логотип, рекламная полиграфия)

Название и логотип для ТМ "Профессиональный  инструмент"

Название и логотип для ТМ "Профессиональный инструмент" Разработка нового бренда для профессионального и домашнего инструмента: нейминг, слоган, логотип

Название для кондитерского салона (победа в конкурсе)

Название для кондитерского салона (победа в конкурсе) Победа в конкурсе: http://www.free-lance.ru/projects/1110627/nazvanie-internet-magazina.html?f=3

Бренд под ключ для салона женской одежды и аксессуаров

Бренд под ключ для салона женской одежды и аксессуаров Разработка торговой марки для салона мультибрендовой женской одежды и аксессуаров: нейминг, логотип, фирменный стиль.

Нейминг и логотип для производителя упаковки

Нейминг и логотип для производителя упаковки Производство упаковки для предметов роскоши в г.Ковров. Название ELIART образовано от 2х слов: elite + art. Логотип представляет собой абрис начальной буквы e. Внешняя окаймляющая линия также олицетворяет упаковку. Внутри символической коробочки – зе…

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия)

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия) Разработка нового бренда для Vinho Verde - "зеленого вина" (категория вин и название региона, в котором их производят). В переводе с португальского GOZO означает наслаждение.

Бренд под ключ для строительной компании

Бренд под ключ для строительной компании Разработка нового бренда под ключ для строительной компании (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, дизайн полиграфии, наружной рекламы, pos-материалов). Комплексный проект с Ириной Новэл.