Нейминг, слоганы, логотипы 

  • 460
  • Опубликовано: 2013-01-13
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Нейминг ТМ "Игрушечный транспорт"

Нейминг ТМ "Игрушечный транспорт" Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в ноябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр".

Название для отечественного производителя школьной формы

Название для отечественного производителя школьной формы ЮмаксФорм – производство и оптово-розничная торговля школьной формой одежды. Название образовано от: U (uni – универсальный) + Max (максимум) + Form (форменная одежда) Одновременно с этим в нем "зашифрованы" инициалы владелицы компании: U…

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Россия)

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Россия) Разработка нового бренда для натурального чая: нейминг, логотип, дизайн упаковки. Совместный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании Разработка нового бренда под ключ для ремонтно-строительной компании в Екатеринбурге (концепция, нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак"

Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак" Разработка нового бренда для продукции - "натуральные лакомства для собак" (нейминг, слоган, логотип, дизайн упаковки)

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров Разработка нового бренда под ключ для магазина женского белья и аксессуаров (нейминг, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Название для электротехнической компании (победа в конкурсе)

Название для электротехнической компании (победа в конкурсе) Работа - победитель конкурса: https://www.free-lance.ru/projects/1410590/razrabotat-nazvanie-dlya-kompanii--domen-v-zone-ru-konkurs.html?f=3 Автор лого - Rafael Santrosyan [rafolive]

Нейминг и логотип для производителя упаковки

Нейминг и логотип для производителя упаковки Производство упаковки для предметов роскоши в г.Ковров. Название ELIART образовано от 2х слов: elite + art. Логотип представляет собой абрис начальной буквы e. Внешняя окаймляющая линия также олицетворяет упаковку. Внутри символической коробочки – зе…