Название для кафе (победа в конкурсе). 

  • 55
  • Опубликовано: 2012-10-29
Победа в конкурсе на freelance.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Название, слоган и логотип для службы доставки (Беларусь)

Название, слоган и логотип для службы доставки (Беларусь) Разработка нового бренда для службы курьерских услуг, доставки экспресс-почты в Беларуси: нейминг, слоган, логотип. Совместный проект с Ириной Новэл.

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Беларусь)

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Беларусь) Разработка названия, логотипа, дизайн упаковки для натурального чая (сегмент эконом, Беларусь)

Название и логотип для ТМ "Профессиональный  инструмент"

Название и логотип для ТМ "Профессиональный инструмент" Разработка нового бренда для профессионального и домашнего инструмента: нейминг, слоган, логотип

Бренд под ключ для землеустроительной компании

Бренд под ключ для землеустроительной компании Разработка нового бренда для землеустроительной компании в Чебоксарах: нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг для уходовой косметики

Нейминг для уходовой косметики Торговая марка зарегистрирована в 3 и 5 классах мкту 07.02.2022г., приоритет - 09.04.2021г.

Название для электротехнической компании (победа в конкурсе)

Название для электротехнической компании (победа в конкурсе) Работа - победитель конкурса: https://www.free-lance.ru/projects/1410590/razrabotat-nazvanie-dlya-kompanii--domen-v-zone-ru-konkurs.html?f=3 Автор лого - Rafael Santrosyan [rafolive]

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий Разработка нового бренда под ключ: название для собственной марки (производство) и салонов продаж. Работа включает нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн бирок и тд. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Детская спортивная одежда и обувь".

Нейминг ТМ "Детская спортивная одежда и обувь". Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в 2013г. Правообладатель – ОАО "Детский мир – центр".