Название интернет-супермаркета (победа в конкурсе). 

  • 21
  • Опубликовано: 2012-02-16
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары"

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары" Разработка названия для торговой марки "Авторские сумки и аксессуары" с необычными, экзотическими принтами и расцветками. Товарный знак зарегистрирован в 2020 году.

Нейминг для социальной платформы

Нейминг для социальной платформы Товарный знак зарегистрирован в 35, 38, 41, 42 классах мкту 17 марта 2022 года, приоритет - 29 сентября 2021 года.

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий

Бренд под ключ для новой марки меховых изделий Разработка нового бренда под ключ: название для собственной марки (производство) и салонов продаж. Работа включает нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн бирок и тд. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг для производителя строительных смесей

Нейминг для производителя строительных смесей Зарегистрированный товарный знак. Завод Kraftmeier (Крафтмайер) — стремительно развивающийся производитель сухих отделочных строительных материалов.

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов Разработка нового бренда под ключ для сети ювелирных салонов в Мурманске (нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн торговой площади). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров Разработка нового бренда под ключ для магазина женского белья и аксессуаров (нейминг, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для сети эконом-аптек

Бренд под ключ для сети эконом-аптек Разработка бренда под ключ для сети эконом-аптек в Подмосковье (нейминг, логотип, фирменный стиль, рекламная полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для строительной компании

Бренд под ключ для строительной компании Разработка нового бренда под ключ для строительной компании (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, дизайн полиграфии, наружной рекламы, pos-материалов). Комплексный проект с Ириной Новэл.