Koshpendiler Alemi 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-07-20
Ко мне обратился клиент создать макет этнографического фестиваля.
Я создал 3d макет в реальном размере для просчета необходимой аренды площади меропрятия.
Клиент остался доволен и мероприятие было проведено с успехом 30 06 2018 – 01 07 2018

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Honest

Honest Моему клиенту понадобилось разработать визуальную модель, летней площадки, для ресторана «Honest», для утверждения в мэрии города Алматы. Не имея возможности выехать в место положения ресторана, мне выслали фотографии заведения, сделанные в плохом ка…

Bacardi

Bacardi Ко мне обратился клиент с просьбой разработать концепт переносного уличного бара, используя в основе своей только паллеты (pallet). Срок на производство был очень маленький поэтому клиента устроила вариант рендера без окружения. Для возможности испол…

Displacment

Displacment Арт проект для личного Instagram

Зеркало

Зеркало Клиент обратился с очень странной задачей, как показалось на первый взгляд. Требовалось показать город Алматы с вертолета и сделать зеркальное отражение, для того чтобы картинка казалась волшебной. Проведя съемку в выбранных заранее местах, я смонтир…

Tree

Tree Арт проект для личного Instagram

Альплагерь Туюк-Су

Альплагерь Туюк-Су Ко мне обратился клиент с интересной задачей – съемка альпийского лагеря в высокогории г. Алматы, с реальным альпинистским восхождением. Была произведена съемка в труднодоступной местности и восхождение на вершину высотой 3800 м. н.у.м. Клиент оста…

Texture

Texture Арт проект для личного Instagram

Extreme in Almaty Region

Extreme in Almaty Region Клиент обратился с очень интересным проектом, который надо было реализовать в короткие сроки. Задача отснять 10 видов экстремальных видов спорта, в Алматинской области используя местных спортсменов. Я нашел необходимое количество спортсменов и подоб…