Кошпендилер Алеми 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-07-20
Ежегодный фестиваль «Ұлы дала рухы» с 2016 года проводиться с большим размахом, увлекательными программами, которые популяризируют исторические и культурные ценности казахов и всего Тюркского мира, при поддержке областного и городского акиматов в окрестностях города Алматы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Зеркало

Зеркало Клиент обратился с очень странной задачей, как показалось на первый взгляд. Требовалось показать город Алматы с вертолета и сделать зеркальное отражение, для того чтобы картинка казалась волшебной. Проведя съемку в выбранных заранее местах, я смонтир…

Tree

Tree Арт проект для личного Instagram

Альплагерь Туюк-Су

Альплагерь Туюк-Су Ко мне обратился клиент с интересной задачей – съемка альпийского лагеря в высокогории г. Алматы, с реальным альпинистским восхождением. Была произведена съемка в труднодоступной местности и восхождение на вершину высотой 3800 м. н.у.м. Клиент оста…

Mapping Tamgaly

Mapping Tamgaly Видео маппинг применяется повсеместно – в подсветке зданий, на архитектурных элементах, статуях. Иногда объектами для видео маппинга могут стать автомобиль, банка Пепси или кроссовки. Каждый, кто впервые видит эту технологию в действии, начинает заду…

Воронка

Воронка Арт проект для личного Instagram

Bird

Bird Арт проект для личного Instagram

Bacardi

Bacardi Ко мне обратился клиент с просьбой разработать концепт переносного уличного бара, используя в основе своей только паллеты (pallet). Срок на производство был очень маленький поэтому клиента устроила вариант рендера без окружения. Для возможности испол…

Action Trailer

Action Trailer Небольшой трейлер к игре в Strikeball и раскадровка, о том, как это сделано.