Город Алматы 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-07-20
Клинт обратился с просьбой отснять обзорные ролики целого города, его окружения, видов спорта, и близлежащего высокогория.
Мной была проведена съемка всех выбранных локаций, монтаж и немного CGI.
Клиент остался доволен, ролики до сих пор показывают на выставках, посвященных туризму.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Texture

Texture Арт проект для личного Instagram

Honest

Honest Моему клиенту понадобилось разработать визуальную модель, летней площадки, для ресторана «Honest», для утверждения в мэрии города Алматы. Не имея возможности выехать в место положения ресторана, мне выслали фотографии заведения, сделанные в плохом ка…

Mapping Tamgaly

Mapping Tamgaly Видео маппинг применяется повсеместно – в подсветке зданий, на архитектурных элементах, статуях. Иногда объектами для видео маппинга могут стать автомобиль, банка Пепси или кроссовки. Каждый, кто впервые видит эту технологию в действии, начинает заду…

Cubes

Cubes Арт проект для личного Instagram

Bird

Bird Арт проект для личного Instagram

Bacardi

Bacardi Ко мне обратился клиент с просьбой разработать концепт переносного уличного бара, используя в основе своей только паллеты (pallet). Срок на производство был очень маленький поэтому клиента устроила вариант рендера без окружения. Для возможности испол…

Extreme in Almaty Region

Extreme in Almaty Region Клиент обратился с очень интересным проектом, который надо было реализовать в короткие сроки. Задача отснять 10 видов экстремальных видов спорта, в Алматинской области используя местных спортсменов. Я нашел необходимое количество спортсменов и подоб…

Displacment

Displacment Арт проект для личного Instagram