Альплагерь Туюк-Су 

  • 7
  • Опубликовано: 2018-07-20
Ко мне обратился клиент с интересной задачей – съемка альпийского лагеря в высокогории г. Алматы, с реальным альпинистским восхождением.
Была произведена съемка в труднодоступной местности и восхождение на вершину высотой 3800 м. н.у.м.
Клиент остался доволен, ролик разошелся большим тиражом в социальных сетях.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Finlandia cup 2017

Finlandia cup 2017 Мой клиент, решил принять участие в конкурсе «Finlandia cup 2017», для участия для него было необходимо снять видео ролик коктейля которые он готовит. Съемки ролика проводились в студии, при помощи предоставленного материала, был отснят весь процесс…

Extreme in Almaty Region

Extreme in Almaty Region Клиент обратился с очень интересным проектом, который надо было реализовать в короткие сроки. Задача отснять 10 видов экстремальных видов спорта, в Алматинской области используя местных спортсменов. Я нашел необходимое количество спортсменов и подоб…

Honest

Honest Моему клиенту понадобилось разработать визуальную модель, летней площадки, для ресторана «Honest», для утверждения в мэрии города Алматы. Не имея возможности выехать в место положения ресторана, мне выслали фотографии заведения, сделанные в плохом ка…

Зеркало

Зеркало Клиент обратился с очень странной задачей, как показалось на первый взгляд. Требовалось показать город Алматы с вертолета и сделать зеркальное отражение, для того чтобы картинка казалась волшебной. Проведя съемку в выбранных заранее местах, я смонтир…

Воронка

Воронка Арт проект для личного Instagram

Mapping Tamgaly

Mapping Tamgaly Видео маппинг применяется повсеместно – в подсветке зданий, на архитектурных элементах, статуях. Иногда объектами для видео маппинга могут стать автомобиль, банка Пепси или кроссовки. Каждый, кто впервые видит эту технологию в действии, начинает заду…

Displacment

Displacment Арт проект для личного Instagram

Кошпендилер Алеми

Кошпендилер Алеми Ежегодный фестиваль «Ұлы дала рухы» с 2016 года проводиться с большим размахом, увлекательными программами, которые популяризируют исторические и культурные ценности казахов и всего Тюркского мира, при поддержке областного и городского акиматов…