Алёна Alenuuza
Была на сайте: 01.03.2022 12:35

Алёна Alenuuza Kaya

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:

Стихотворение о моей работе Стихи и тексты я пишу умело Заказывайте у меня эту работу смело. Любые сроки, темы, цены называйте Лишь вовремя платить не забывайте. К любому слову рифму подберу я ловко Поверьте мне, всё честно - не уловка!

Стихотворение о моих стихотворениях Слова в стихи слагаю я изящно, И не потратите вы времени напрасно Лишь обратитесь вы ко мне! Я напишу для вас любое - Серьёзное или смешное, Такое, что возьмёт за душу, Или, хотите - покраснеют уши? Стихотворенье исключительно для вас Скорей! Скорее …

О том, как много я пишу Писать стихи мне целый день не лень - Талант во мне проснулся безудержный! Но иногда во мне селиться зверь И рушится мой слог столь безмятежный. Пишу, когда мне грустно и смешно, Пишу, когда беда меня сражает. И даже если за окном уже темно - Включ…

Поздравления на заказ Если вы своему другу В День Рождения решили Подарить очередную Безделушку или книжку Или что-нибудь такое То же, что и в прошлый раз... У меня на этот случай Предложение другое. Предложение получше, Расскажу я вам сейчас - Подарите лучше другу: Поздр…

Наполнение туристического сайта

Наполнение туристического сайта Наполнение туристического сайта - экскурсии по Санкт-Петербургу. Поиск и обработка информации. Система управления - SiteManager (собственная cms агентства WebComArt).

Наполнение магазина климатической техники

Наполнение магазина климатической техники Наполнение сайта готовыми материалами заказчика.

Поддержка сайта центра йоги

Поддержка сайта центра йоги Поддержка сайта. Периодическое оперативное обновление информации - добавление новостей, статей, внесение корректировок в расписание и так далее. CMS - Bitrix

Поиск информации для детского магазина.

Поиск информации для детского магазина. Самостоятельный поиск информации для интернет-магазина на зарубежных сайтах. Перевод и редактирование текстов и изображений. Подготовка csv-файла для импортирования.